Среднее: 3.9 (всего голосов: 444)

espoir аватар
Опубликовано 9 Июль, 2009 - 22:33
Недостатки: не снимает макияж
На мой взгляд, это не самое лучшее молочко для снятия макияжа, странно что гарнье так подкачало( На флаконе написано, что подходит как для лица, так и для глаз. Что касается лица, кожа становится мягкой и приятной на ощупь после применения этого молочка, однако остается ощущение, что я удалила не всю косметику и поэтому чаще всего после этого молочка приходиться умываться еще либо гелем очищающим, либо каким-то подобным средством, и как следствие вся мягкость и приятность кожи, достигнутая минутой ранее, исчезает... Что касается снятия макияжа с глаз при помощи этого молочка: категорически не рекомендую! У меня глаза начинают слезиться и щипать.

espoir не рекомендует Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход

• НЕНАВИЖУ умываться!!!!!

16.07.2011
    Marika_1989 аватар

Так уж сложилось, что я просто ненавижу умываться!!! Мама так приучила(шучу)! Но это у меня с детства! Я ненавижу мыло!!! У меня от него всегда раздражение!!! Ходила в школу все было отлично!!! Пошла учиться, надо краситься!!! Большой город!!! Дискотеки, а умываться после них- катастрофа!!!

• Самое ужасное средство для снятия макияжа (особенно с глаз)!!!

19.03.2010
    Цветочек..................... аватар

Купила я это средство, т.к. повелась на рекламе. Написано что, отлично снимает макияж с лица и глаз, да и в журналах о нем хорошо писали. Первое, что мне не понравилось сразу, это то, что ужасно щиплет глаза, особенно в уголках, где кожа очень нежная.

• Извините, но это полное Го-но

14.07.2009
    eleott аватар

Купила молочко для снятия косметики. А то мой косметолог очень меня заругала, что я им не пользуюсь. Купила эту гадость, так как было написано, что подходит для чувствительной кожи лица. Да и марка эта не самая поганая. Пришла домой и умылась.