Astrogirl аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 21:54
Достоинства: бюджетная, не сушит губы, подходит для зимы, стильный футляр
Недостатки: не стойкая

Всем привет!

Сегодня расскажу о своих двух когда-то любимых помадах от Эйвон из серии "Абсолютный поцелуй".

Все началось с пробников, конечно же. Когда они у меня закончились, решила что хочу иметь полноразмерные версии. В свое время они мне очень сильно нравились, и пользовалась я ими практически каждый день.

У меня два оттенка: Chic Nude и Naughty and Nude.

Первый оттенок более красновато-розоватый, второй тепло-коричневый. Но на губах они практически идентичны, если не особо всматриваться.

По качеству меня все устраивало, конечно они были не стойкие, и после приема пищи, или просто выпитой чашки чая/кофе, приходилось поправлять макияж губ.

Мне нравились оттенки, мне нравилась текстура помад, тогда они казались мне даже слегка увлажняющими. По крайней мере губы точно не сушили, и я с удовольствием пользовалась ими даже зимой.

Chic Nude
Chic Nude
Naughty and Nude
Naughty and Nude

Сейчас мое мнение изменилось. То ли они мне поднадоели, то ли я распробовала что-то более лучшего качества. Но на тот момент, когда я их себе приобрела, для меня это был почти идеальный вариант. Если сравнивать с помадами ColorTrend, они конечно же выигрывают по качеству и разнообразию в палитре, хоть и стоят не намного дороже.

Не знаю, есть ли они сейчас в каталоге. Но если вы ищите бюджетную, ни к чему не обязывающую помаду на каждый день, то советую присмотреться. За свою цену, качество вполне сносное, я бы даже сказала хорошее.

Astrogirl рекомендует Губная помада Avon Абсолютный поцелуй / Незабываемый поцелуй

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
Такие оттенки я люблю
Inc аватар
Inc
27.09.2016
У меня есть две помадки из этой серии. Они однозначно не самые худшие, увлажняют губы, Калортрендовские ложатся чуть хуже
27.09.2016
Оттенок такой интересный!
28.09.2016
На фото смотрится как блеск Party люблю такие текстуры у помады
29.09.2016
Какие губы у Вас красивые!!
30.09.2016
Chic Nude красивый оттенок. ) А я с их помадами не сдружилась , не смотря на многочисленные попытки
30.09.2016
симпатичный оттенок )
Сама предпочитаю такие оттенки
15.11.2016
Красивый оттенок, и губки выглядят очень увлажненными)
17.11.2016
Очень приятные оттенки, только мне больше напоминают блеск Smile