Опубликовано 10 Сентябрь, 2009 - 18:32

Из серии шампуней Pantene Pro-V попробовала все, что только можно, и этот шампунь далеко не лучший. Мыть моет, но никакого укрепляющего или придающего объм эффекта, к сожалению, нет. Для тех, кто страдает от выпадения и тонкости волос в связи с их покраской (а это 90% женщин), советую Pantene Pro-V для окрашеных волос. Не знаю, за счет каких компонентов, но волосы он действительно делает более крепкими и густыми на ощупь. А по большому счету, в этой ценовой категории вряд ли можно найти шампунь с какими-либо лечебными свойствами.
WinniePoohне рекомендует
  • 09.09.2009
    Купила его потому, что реклама навеяла! Когда он еще только недавно появился, я его почти сразу же решила купить на пробу! Этот шампунь хорошо пенится, промывает волосы хорошо, после мытья от волос веет свежестью приятной! Шампунь отлично пахнет!
  • 14.10.2010
    Если бы этот шампунь только так хорошо рекламировали, я бы не удивилась. Но так все трубят что он очень хороший и стоит чуть ли не на первом месте! Когда я попробывала первый раз, тут же задалась вопром - зачем писать на шампуне 2 в 1 (при этом всё равно продавать отдельно ополаскиватель), а на…
  • 09.03.2010
    Шампунь мне посоветовала подруга. Мне очень понравилось,но я использую его вместе с бальзамом.Даже с тем учетом, что я всегда делаю укладку с феном горячим воздухом мои волосы выглядят здоровыми,сильными, гладкими, шелковистыми, кончики у меня не секуться.
  • 10.09.2009
    Попробовала шампунь Pantene Pro-V 2 в 1 Густые и крепкие. Ну что сказать...Волосы у меня и так густые. А вот насчет крепости..Всегда хотелось, чтобы они стали пожестче, и дольше держали объем. Поддалась рекламе, купила Пантим. Результат-нелевой.