2.4

DJ_KaaS аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 11:18
Достоинства: быстрый интернет, дёшево
Недостатки: навязчивый сервис платных услуг, нагло обманывают, плохая связь за городом

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями об ОАО "Мобильные Теле Системы".

Пользуюсь услугами провайдера относительно недавно (1,5 года) Подключился, потому что на работе все практически "сидят" на МТС, корпоративные тарифы. И общаться выгоднее с МТС. Первое что меня достало, так это практически ежесуточный спам от провайдера. Всякие акции, викторины, розыгрыши. Причем смс бывают приходят и в 23:00 и даже глубокой ночью. Звонил по единому номеру, отвечали, что это типа я сам подключал данные услуги. Хотя при подключении уточнял, нет ни каких рассылок? После долгих разбирательств услуги мне отключили, деньги естественно никто не вернул. Спустя пару недель, свершилось, SMS-ки снова начали мне приходить. Только уже с других коротких номеров. Выиграй Мерседес, виллу на Канарах и т.д. Опять звонок в службу.Отключили. продолжалась данная ситуация около 3-х месяцев. Потом я просто плюнул и занес данные номера в черный список. На запрос баланса *100#, то отображается на экране телефона мгновенно, то высылают SMS которую иногда приходится ждать несколько минут. (Для чего это?)

Связь скажу не очень. Частенько пропадает или ужасно принимает в помещениях, где к примеру Билайн "ловит" на 5+.

Единственный плюс это хороший интернет 4G который есть в моем городе только от МТС (г. Обнинск) Ну и достаточно не дорогая абонентская плата 350 р в месяц. Что с лихвой покрывает мои многочасовые разговоры.

В общем, провайдер меня немного разочаровал. Непонятные списания со счета. К примеру звонок на МТС Московского региона, почему-то сняли деньги. Хотя в условиях договора безлимитные звонки на номера МТС всей России.

Подводных камней полно. Если бы не корпоративная связь, разорвал бы контракт с оператором.

DJ_KaaS не рекомендует Операторы мобильной связи МТС

• Полгода платила по 650 руб. в месяц за контент от МТС

06.01.2013
    tanyaaynat аватар

Я являюсь абонентом МТС на протяжении 7 лет последних примерно и до этого несколько лет. Но то. что произошло, выходит за рамки просто.Недавно я обнаружила, что деньги с моего счета стали уходить подозрительно быстро.

• Любимый оператор!

22.11.2015
    Bluebottle аватар

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами МТС. Претензий к этому оператору нет, и переходить к другим я не собираюсь. Перечислю все достоинства МТС по порядку.   1. Везде ловится связь.

• Больше к ним - никогда!!!

31.01.2015
    Прокоша аватар

Сама пользовалась услугами данной компании несколько лет. И хотела уйти, но не знала куда! Потом устроилась в салон сотовой связи другой сотовой компании и ушла от МТС и очень довольна. Качество связи не сравнить.

• Отличная сязь

29.01.2015
    Новенький2013 аватар

С момента покупки моего первого телефона прошло уже более 10 лет, первая связь у меня была МТС, затем в силу не выгодности тарифа перешел на Билайн. Смена места работы заставила вернуться к МТС, о чем по прошествии более 3 лет я не жалею. Связь очень нравится: дешевый тариф, качество связи, бонусы.