Опубликовано 8 Май, 2017 - 14:03

Наверное у многих любителей мороженого рано или поздно появляется желание выбрать чисто шоколадное мороженое в таком классическом варианте, как стаканчик. А шоколадных стаканчиков сейчас на рынке множество самых разных, не успеваешь их все и попробовать.

Однажды, я решила впервые попробовать такой вариант, дабы разнообразить свой вкусовой опыт в области шоколадных стаканчиков.

Стаканчик
Меня привлекло в названии то, что он сливочный и это сразу вызвало мысль, что он должен быть более нежным и вкусным. Купила я его, открыла пачку и тут же заметно, что цвет светлее, чем на упаковке - нежного бежевого цвета такого. Ну это ещё ладно, такое часто встречается. А вот когда пробую на вкус, понимаю, что это мороженое не для любителей насыщенного шоколадного вкуса. Это скорее мороженое с лёгким привкусом шоколада. А факт, что оно сливочное, нашёл отражение в слишком навязчивым, как мне кажется, масляном, жирном таком вкусе, который больше всего и портит впечатление.

Возможно такое мороженое понравится тем, кто спокойно относится к масляным кремам в тортах и кто их любит.

Я же предпочитаю останавливать свой выбор на других видах стаканчиков, а лучше не шоколадных (потому что я так и не нашла для себя стаканчик с полноценным шоколадным вкусом, но особо и не искала). А может быть кто-то нашёл для себя именно тот идеальный шоколадный стаканчик и поделится в комментариях своим открытием?

Достоинства
  • Нежное
  • Сладкое
  • Хороший стаканчик
Недостатки
  • Мало шоколадного вкуса
  • Слишком сильный вкус жирного
StacyHustonне рекомендует
02.07.2017
Мне очень нравятся стаканчики Чистой линии) И даже не очень любимый вкус крем-брюле у них ем с удовольствием))