IceKsu аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 14:57
Достоинства: не растекается, хорошо растушевывается
Недостатки: ненасыщенная, суховата, сыпется
Безумно люблю гелевые подводки в баночках. Но эта мне не очень понравилась. Просто, на мой взгляд, она слишком сухая, неудобно наносить. Цвет какой-то не чёрный, а вообще непонятный. Хотелось бы побольше насыщенности. Но от орифлэйма много ждать не стоит.
О плюсах: данная подводка довольно стойкая, держится почти весь день, не размазывается, не отпечатывается на веке, хоть и блекнет ещё больше в течении дня, но если куда-то собираетесь вечером или ночью, то лучше предварительно поправить макияж. И ещё одно достоинство данной вещи в том, что она неплохо растушёвывается.
На этом пожалуй всё.

В общем могу посоветовать эту подводку только для дневного макияжа, и то с большой натяжкой. Для вечернего яркого лучше использовать более пигментированную.

IceKsu рекомендует Подводка для глаз Oriflame Гель-подводка "ИЗЯЩНЫЙ КОНТУР" Giordani Gold

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Oriflame

IceKsu 28 Октябрь, 2011 - 15:51
    не пойму я людей, которые бессловестно ставят минусы Puzzled
  • Птица аватар

Птица 28 Октябрь, 2011 - 23:07
    Какой красивый глаз!
  • wish_night аватар

wish_night 29 Октябрь, 2011 - 00:23
    макияж красивенный)
    а насчет подводки возьму на заметку, спасибо) +
  • Неспокойная дамочка аватар

Неспокойная дамочка 22 Ноябрь, 2011 - 11:14
    Прекрасный глаз Love
    Полезный отзыв, ++++

IceKsu 24 Декабрь, 2011 - 18:44
    Птица, спасибо Smile
    у меня их два Wink

IceKsu 24 Декабрь, 2011 - 18:47
    wish_night, спасибо, я "в таком же макияже" замуж выходила)

IceKsu 24 Декабрь, 2011 - 18:48
    Milka2010, спасибочки Smile
    повторюсь, у меня их два)))
  • Vikki_V аватар

Макияж красиво смотрится, + Smile

• Находка(+фото)

01.05.2011
    journaled аватар

Подарили мне эту подводку, хотя в идеале хотела такую от Vivienne Sabo. Я и кисть для нее самую лучшую нашла, только все не знала, с какой стороны к ней подступиться, потому что для меня это было новое. В конце концов, дрожащими руками я таки нарисовала первую стрелку - и о чудо!

• удобно, но тускло

28.04.2012
    DarikoDariko аватар

Решила купить и попробовать Орифлэймовсий гель - подводку. С одной стороны, удобная вещь- кисточка, сам гель, но с другой-цвет какой-то тусклый,как тут уже писали не черный, а темно-серый, и немного осыпается в конце дня.В принципе, для разнообразия использовать можно, но яркий макияж с этим глем…

• абсолютный must have! (фото каждого этапа нанесения вечернего макияжа)

13.10.2011
    miamiolga аватар

Гелевая подводка для меня просто незаменимая вещь. Только с помощью этой подводки я научилась рисовать ровные четкие стрелочки, варьируя толщину от самой тонкой до внушительной. Эта подводка также поможет создать базу для праздничного макияжа.