2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Ms M. аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 19:24
Достоинства: увлажняет кожу
Недостатки: не выполняет всех функций, не очень снимает раздражение

Так как других вариантов в момент покупки не было, пришлось купить этот. Купить и разочароваться...

Крем увлажняет и немножко снимает раздражение после эпиляции. Я использую его после того как пройдусь по ногах эпилятором. Других функций крем не выполняет.

Также, что важно, крем очень экономично расходуется, его действительно хватает надолго. Но все же, когда он наконец-то закончится, я буду подбирать другой, более действенный вариант. Использую я его после эпилятора

Цена низкая, поэтому ничего сверхъестественного от него я не ожидала.

Запах нормальный, свеженький (намного лучше чем от кремов для депиляции).

Цвет крема белый, по консистенции крем не очень густой.

Нога после нанесения крема
Нога после нанесения крема

Ms M. не рекомендует Крем после депиляции Eveline

• Глянь сюда аватар

Глянь сюда 19 Июль, 2015 - 16:03
    не пробовала такой.. и не буду. Ghost

• Купилась на обещания на коробке. А зря!

26.09.2013
    Авторитет аватар

Крем после депиляции "Эвелин" - бюджетный вариант в районе 100 руб. Производитель громко заявляет, что данный крем обладает аж восемью преимуществами, известными всем, кто пользуется подобными кремами после удаления волос. Пройти мимо такого громкого заявления за приемлемую цену было непросто.