Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

baby289love аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 23:36
Достоинства: минимизирует поры, экономично
Недостатки: - долго впитывается, высокая цена

Этот праймер я приобрела в декабре 2015 года. В преддверии новогодних праздников, <s>выступлений на сцене</s>, мне необходим был беспроигрышный арсенал декоративной косметики, в том числе и праймер, который выдержит все то великолепное множество тональных средств, которые я собиралась на себя нанести. Консультант в магазине посоветовала мне этот продукт и, поверив на слово, не зная об этом продукте ровно ничего, я решила рискнуть.С первого раза у нас с ним не заладилось. Тональное средство просто скатывалось с праймера как сани с горки! Но потраченных денег не вернуть, и я ,путем проб и ошибок, нашла подход к этому "задире". Он заработал, когда я стала наносить тон после того как подержу праймер на лице минут 20 (для меня слишком дооолго). Тут же макияж стал ложиться ровно, без эксцессов, как и на любой другой праймер (более дешевый чем герой поста).

Срок тестирования: 4 месяцаЦена: 1 701 руб. в РИВ ГОШОценка: 3

baby289love не рекомендует Матирующая база для макияжа лица Urban Decay Complexion Primer Potion Pore Perfecting

база под мэйк: минимизирует поры, убирает покраснения и жирный блеск
Тип косметики: Основа под макияж
Брeнд: Urban Decay
  • фантастика

21.02.2011
    Lorelle аватар

Я очень люблю американскую марку Urban Decay, которая, к сожалению, пока не представлена в нашей стране. Пишу "пока", потому что уверена, что эта постыдная ситуация в скором времени изменится. Очень качественная и достойная марка декоративной косметики, приятный бонус - правильный дизайн.

• Бесполезная дорогая штучка +фото

06.01.2014
    Мастерица аватар

Для меня это оказалась бесполезная дорогая покупка..Средство очень разочаровало меня, ожидала большего..не только минимизировать поры, но и сохранить макияж хотя бы до конца рабочего дня. Стоит оно около 1000р и объем 28мл, расход очень экономичный.