Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 23:01

Итак, почему "нет":

1. Это не крем, а мастика! Самое забавное, что из тюбика выдавливаешь и кажется вроде достаточно жидким... но в итоге сказать, что он густой - это просто пукнуть в воздух! Даже если каплю попытаться растереть на коже токим слоем - получите просто пятно диаметром 3смх3см! Поверьте, руки у меня не из ..опы растут, косметикой пользуюсь разной и уже давно.

2. Закупоривает не только поры, но мельчайшие волоски на лице вместе с порами. Просто шпатлевка на лице. Не стоит думать, что я идиотка без основы наносила - нееее, я чё только не пробовала с ним!

3. Как результат первых двух пунктов - лицо после применения и смытия вечером выглядит как использованная туалетная бумага... печалька полная. А если не прекратить пользоваться и не выкинуть эту баночку с "чудо-средством" как бонус получите ещё и аллергию в итоге.

4. Как корректор тоже не катит, увы Sad пигмента в креме очень много - он просто образует пятно. Растушевать не получиться(( ну если только аккурат на прыщик зубочисткой наносить и ей же втирать ближайшие 2мм)))) Вид получается как после крема для грима, только не белый как балет, а просто телесных оттенков.

5. При том, что в конце дня вам смывать и смывать его с лица, он такое ощущение, что размножается .... - на одежде ровно такой же толстенный слой этого продукта. С белого отстирывать его это 9й круг ада... У меня только на 6ую стирку блузка вроде оклемаласьна воротнике(((

Вообщем, фирма то совсем не плохая, много удачных средствдля макияжа есть, но не это точно!

Достоинства
  • замазывает все
Недостатки
  • виден на лице
  • закупоривает поры
  • заметен на коже
  • наносится пятнами
  • оставляет следы
  • плохо наносится
Miss Angelне рекомендует
  • 06.04.2013
    Столько за свою жизнь перепробовала разных тональников. Под одними кожа потеет, после других прыщи появляются. Некоторые вообще не понятно, почему называются тональными кремами, если после их нанесения все равно все видно.Были кремы и которые пачкали так одежду, что приходилось и крем выкидывать и…
  • 28.01.2010
    Пользуюсь уже около полугода, очень люблю этот тональник.Подходит для всех типов,хорошо маскирует недостатки,правда на сухой коже смотрится не очень..Отлично маскирует синяки под глазами!чему я очень рада:)держится не очень долго,хотя..всё зависит от условий. советую,самый оптимальный выбор
  • 24.09.2013
    При правильно подобранном оттенке и нанесении выглядит шикарно, НО! Летом она может "течь", да и вообще тем, у кого повышенное потоотделение надо держаться от нее подальше, т.к. если пот выступает на лице, то пиши пропало.
  • 16.09.2013
    Это мой первый тональный крем этой фирмы. Кожа комбинированная. Покупала я крем позапрошлым летом, стояла жара, пользовалась изредка. Характеристики крема: жидкий (очень жидкий), сильно вбивается в поры на пальцах (не трогайте черную одежду такими пальцами), наноситься плотным слоем, прыщи…