Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 12:21

Пожалуй, каждый посетитель крупных и не очень маркетов обращал внимание на каталоги товаров со скидкой. Известно, далеко не всегда это действительные бонусы. Но в большинстве случаев именно так: т.е. кой уж товар в другое время выставляется по определенной стоимости, то и в период обещанных % снижения разница у добросовестных продов совпадает абсолютно .

Очевидно, самые лучшие свои волшебные маркетинговые ходы оповещают крупными плакатами и пройти мимо не реально. Но в эти заманушные брошюрки вкладывается определенно намного больше идей и они, особенно "праздничные", бывают весьма объемны.

Порой при всем желании всЕ не запомнишь, бегать с ним по рядам судорожно перебирая не комильфо (если только под рыбку) фоткать странички у входа тож, а чё нить нужное и одновременно выгодное забыть/не заметить ведь никак не хоца.

Вот сайт Skidka Online. ru и является порой настоящей выручаловкой.

Позволяет легко скорректировать список хотелок/нужностей обогащением количества за ту же значимость.

Позволяет определиться с периодичностью осчастливливания каждого конкретного торговца своим посещением.

на примере гипера НАШ

Позволяет выбрать определенного снабженца по конкретному требованию.

Заданные параметры.

От общего списка акций

до адресов

SkidkaOnline.ru - акции и скидки супермаркетов России - отзывы

и времени работы выбранного везунчика. Smile

Без лишних "заморочек".

Позволяет практически в полном объеме пользоваться интерфейсом даже при необязательной регистрации. Открывая самое интересное без необходимости запоминать @ и пароль.

Навигация интуитивно простейшая. Выбираете любимых/нужных

подписывайтесь *на них*

SkidkaOnline.ru - акции и скидки супермаркетов России - отзывы
и регулярность писем счастья с теми же самыми оффлайн каталогами в онлайн версии не заставят себя долго ждать.

SkidkaOnline.ru - акции и скидки супермаркетов России - отзывы

Как по мне - так МЕГА удобно.

"Листать" сканы выбранных позиций гораздо проще .Grade.

Мелике детали увеличиваются мышкой-линзой :))

(Да и макулатуру коллекционировать в наш век как-то уже просто не прилично)...

Особо любознательным можно открыть тот же самый каталог во всех параллелях нашей необъятной Родины и пожалуй даже не составит труда сравнить ассортимент и "накрутки" в филиалах выбранного.

выбор города по алфавиту.

(как например, в антикризисном Фиксе - где-то ценники 50 рэ, а где-то уже и все 53...)

***

Средства массовой информации не отвергают удостоверения, что покупая товары по акции, можно обмануть инфляцию. Никак не буду опровергать или подтверждать. По личному опыту - при не особой регулярности предпочтения выбора в пользу таких товаров получается не более чем 50/50. Да и жаль но далеко не всё тО, что предлагается по акции - желаемо и не всё, что желаемо - есть хоть у какого нить торговца по интересной цене ...

Оно и понятно - они же ж нЕ сами производят то, что продают и ниже с/с с минимальной наценкой (сейчас в кризис пусть не на красную икру, но нЕ без масла, как грится - уж точно) продавать никто не будет. И нынешняя частота изменения цифер в ценниках никого не радует, поэтому быть в курсе фиксированных цен на каждый определенный (как правило избранные 2-4 недели) период (при наличии товара) весьма и весьма полезно. (хоть какая-то стабильность) .Crown.

***

Электронный и бумажный варианты.

Конечно, рекомендую.

lesenojkрекомендует
28.04.2016
Классный сайт. Утащила в закладки.
Спасибо, буду искать наши магазины Glasses
Проверила, в моем городе скидок и акций нет Laughing out loud
28.04.2016
Спасибо за отзыв, обязательно загляну, а то у меня бумажные варианты в доме не задерживаются, то сын утащит на самолетики (в лучшем случае), то собака в желудок отправит.
Не знала о таком сайте.
28.04.2016
Чем-то Едадил напоминает, но с моим тормозным телефоном этот сайт удобнее будет)
28.04.2016
Часто теперь на него заглядываю и смотрю акции в супермаркетах. Очень удобно и экономия существенная. Laughing out loud
29.04.2016
люблю акции, как раз для меня сайт!
29.04.2016
очень полезный сайт! спасибо!
Нужный сайт!
30.04.2016
Тоже одно время этим сайтом пользовалась - вот действительно нужное приложение. которое и время экономит, и деньги! Smile
30.04.2016
Неплохой адресок.
очень полезный сайт
01.05.2016
крутои саит не знала о таком, надо глянуть
04.05.2016
определенно в закладки!
09.05.2016
Тоже постоянно пользуюсь этим сайтом. Думала, одна такая умная Big smile Здесь,например, акции в Пятерочке появляются раньше, чем на сайте самой Пятерочки
20.05.2016
и правда, повтор бумажных вариантов Wink
скидки - всегда приятно
а я сегодня еще смотрела отзыв на программку на анддроид, которая показывает так же акции в определенном городе
21.05.2016
Ооо, спасибочки! У меня есть на телефоне аналогичное приложение "Едадил", но оно не полное. Некоторых сетевых магазинов моего города там все же нет и скидки не всегда актуальны на конкретный момент времени. Нужно будет заглянуть на ваш сайт.
26.05.2016
О, спасибо за наводку! Как раз сегодня собиралась в ленту, надо сначала посмотреть скидки Big smile
27.05.2016
Обязательно загляну!
31.05.2016
Ух ты, интернет технологии в массы!!! Wink Big smile Очень удобно и полезно! Спасибо за отзыв - не знала о таком! Laughing out loud
06.06.2016
Даже не знала о таком сайте, надо свой город поискать.
18.06.2016
Полезный сайтик Smile Спасибо Smile
28.06.2016
Спасибо за подробное описание Утащила в закладки
Ооо, я раньше постоянно тусовалась на этом сайте Big smile не знала, что на него есть отзывы))
сейчас зависаю в приложении "Едадил", Все магазины собраны в одном месте и можно искать конкретный товар, например "гель для душа" и он покажет, в каких магазинах сейчас скидка на гели) обратите на него внимание Wink
08.07.2016
Прикольный сайт! Очень полезный
08.07.2016
срочно в закладки Party
более удобной вещи я еще не видела !
10.07.2016
Не представляю уже, как без этого сайта обходиться )) Smile
30.07.2016
Хороший сайт! Кто ж не любит скидки))
04.08.2016
Хороший сайт! Уже пробежалась глазками по нему (свой город нашла, обрадовалась)!
Хороший сайт. Пользуюсь им регулярно.
20.08.2016
Заинтересовалась, пошла смотреть скидки Smile
17.09.2016
Давно искала такой сайт, а то приложение на мобильном частенько тупит. Sad
Спасибо Вам за этот отзыв. Smile
29.09.2016
Ух ты как удобно! Пойду смотреть Smile
19.12.2016
Удобный сервис, при очередном "затаривании" надо будет заглянуть Laughing out loud
07.01.2017
Я где-то месяц назад наткнулся на данный сайт и теперь пользуюсь только им! Нет необходимости каждый раз заходить на сайты ритейлеров по отдельности.
17.02.2017
Знакомая любит по скидкам набирать товар, предложу ей этот сайт. Спасибо)
12.04.2017
lesenojk, какой полезный ресурс! Я уже не раз встречала мнение, что если покупать по акциям в одном магазине одни продукты, в другом другие акционные, в третьем третьи - то можно существенно экономить деньги. Но время такой способ точно не сэкономит время. Да и не всегда акционные товары хороши по качеству. Тут "бабка на двое сказала" Tongue
25.08.2017
хороший супермаркет, а у нас таких нету