Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 11:36

Отдыхала в Адлере и по просьбе мужа поехали в Аквапарк! Ни разу не была в аквапарках, но и впечатление на меня он произвел не особо положительное:

• все очень дорого внутри - имею ввиду еду, питье и т.д.
  • лежаки найти проблематично
  • большая очередь на горки (а отдыхали мы в начале июня, не совсем сезон!)
  • работники не особо следят за безопасностью (с больших горок люди скатываются чуть ли не на голове)
  • нет зоны без солнца - где бы можно было просто отдохнуть, покушать и т.д.

Хватило мне одного раза скатиться с большой горки на баллоне, перевернуться на нем, испугаться....больше я не ездок в такие места.

Недостатки
  • дорого
  • несоблюдение техники безопасно работниками
gavochkaне рекомендует
  • 15.07.2014
    Всем привет! Расскажу вам про аквапарк курортном городке Адлера. Адлер - это район Сочи. В таком месте я побывала впервые и не разочаровалась. В нашей полосе аквапарки находятся в зданиях, а в Адлере он расположен прямо на улице. По периметру огромное множество лежаков с зонтиками.
  • 04.04.2014
    У моей бабушки есть подруга, которая живет в Адлере. Первый раз я туда приехала в 6 лет. Как-то раз мы гуляли по Адлеру, проходя мимо аквапарка я спросила у своей бабушки: "Ба,а почему люди посреди города купаются". Я тогда ещё не знала что такое аквапарк и конечно же ни когда в нем не была.
  • 19.02.2013
    В 2011 году ездила в Адлер и, конечно, не упустила шанс побывать в знаменитом аквапарке «Амфибиус». Аквапарк занимает довольно большую территорию под открытым небом, так что, если пойдёт дождь, там не разгуляешься)Ну, что могу сказать понравилось. Но не супер-супер.