Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 22:44

Решила попробовать данную мицеллярную водичку от Лореаль, и, должна сказать, что вот уже месяца два пребываю в восторге от нее!

Объем бутылька стандартный - 200 мл, средство в виде обычной воды, абсолютно без цвета и запаха. Стоимость - 190 рублей.

Сразу же после первого применения, я поняла, что оно надолго поселилось у меня, оно отлично смывает макияж, включая тушь, подводку. Водостойкими средствами я не пользуюсь, поэтому о низ ничего сказать не могу.

Оно просто идеально для глаз - не вызывает абсолютно никакого раздражения, даже когда я снимаю черный карандаш с "водной линии" глаза, абсолютно никаких болезненных и некомфортных ощущений не возникает. Так же, отлично снимает тональный крем с лица, не сушит кожу.

После нее я просто умываюсь обычным гелем для умывания или пенкой. Кожа очищена отлично.

В общем, я просто без ума от этого средства, буду покупать постоянно, очень рекомендую. Особенно тем, у кого чувствительные глаза и им трудно найти беспроблемное средство для снятия макияжа Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Без парабенов
  • Великолепно удаляет косметику
  • Не вызывает раздражения
  • Не имеет запаха
  • Не кусает и не раздражает глаза
  • Не содержит красителей
  • Не содержит спирт
  • Хорошо удаляет макияж
Лёлькинрекомендует
23.10.2013
тоже хочу её попробовать, столько отзывов хороших Smile
23.10.2013
Viva Voce, попробуйте!) средство действительно очень классное)
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Приятно узнать, что эффект от продукта порадовал Вас. Пользуйтесь с удовольствием. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!