Опубликовано 17 Март, 2014 - 17:25

Не знаю почему но это магазин мне не нравится.Всегда обхожу его стороной.

Вот очень интересно почему в нем такие большие цены?Ну ладно на люксовую косметику,а уж на ту что в обычном магазине дешевле.

Когда то давно прикупила в нем набор Dolce Milk ,но он мне жутко не понравился.Предложили карту - я отказалась.

И вот спустя много лет мне "посчастливилось" опять попасть в магазин.на работе подарили карту на 1000р.Для Летуаля 1000р смешная сумма,что на них там возьмешь?

карта

Поехали с подругой 9 марта,в последний день акции (кто знает скидка 40% на всё).Она взяла туалетную воду,за нее пришлось еще доплатить.Я же взяла тени MAYBELLINE Color tattoo,тушь Летуаль(на нее скидка не действовала,потому что она уже со скидкой шла,всего 199р),суперлайнер блэкбастер от Лореаль(тоже уже как будто со скидкой стоит 389р) и лореалевкий гель глубокого очищения.Скидка 40% была только с теней и с геля,все получилось на 996р.

мои покупки

Я была очень удивлена что на большой зал всего 2 продавца и они же и на кассе и толку по большому счету от них двоих мало,ни проконсультироваться ,ни спросить не у кого.Еще и на кассе кричат чтоб сразу говорили у кого подарочные карты.

Может конечно кому то нравится Летуаль,поэтому я порекомендую.

Достоинства
  • Есть тестеры
  • Можно затестить все
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Цены неимоверно завышены
olga1608рекомендует