Опубликовано 2 Июль, 2014 - 18:24

Я вообще не любитель кремов для ног, обычно все "под одну гребенку" мажу обычным лосьоном для тела.

Этот бальзам попробовала в прошлом году, мне очень понравился, и вот на лето заказала себе еще тюбик.

Достоинства:

-нравится запах бальзама: необычный, морской.

-легко наносится и быстро впитывается,

-смягчает кожу,

-недорогая стоимость-покупала всего за 59р за тюбик 75мл. Мне на лето его хватает, пользуюсь им не каждый день.

Состав:

Недостатки у всех кремов для ног я отмечаю одни и те же: хочется помыть руки после применения.

А так крем очень хорош, пользуюсь им после педикюра. На твердую четверочку).

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • смягчает кожу
nastena-ryschayaрекомендует
  • 18.04.2011
    Мне нравятся кремы для ног Эйвон. Решила попробовать новинку, там как раз скидка на набор со скрабом была. Хороший гель да и скрабик не плохой, но гель (или бальзам) впитывается долго и после использования еще какое-то время остается ощущение что ступни жирные, как от масла какого-нибудь.
  • 18.09.2015
    Постоянно заказываю продукцию Эйвон, много, что нравится, много, что не нравится. Наткнулась листая каталог на недорогой бальзам для ног. Ноги для меня - одна из наболевших тем. Требуют постоянного ухода и увлажнения, так как за день я их очень сильно нагружаю.
  • 09.08.2014
    Я гляжу этот бальзам для ног от Эйвон широко востребован, так как о нем я нашла две ветки отзывов. Если в одном отзывы не очень хорошие, то в другом они хорошие! Удивительно. Я решила написать отзыв в положительной ветке.
  • Здравствуйте! Хотелось бы поделиться со всеми этим чудо средством. Впервые попробовала его лет так 5 назад и ни разу не пожалела. Пяточки действительно бархатные, после первого применения. Я даже скажу больше, пользуюсь им лишь 1-2 раза в неделю и этого вполне хватает.