Zhu4ka аватар
Опубликовано 4 Июль, 2016 - 11:42
Достоинства: весенне летний, женственный, свежий, элегантная упаковка
Недостатки: слишком распространен

Вот сама не знаю, как получилось, что аромат не вызывает особой любви, но зато очень практичный и рука к нему сама тянется…. Особенно в летнюю жару.

У меня так вышло с Versace Bright Crystal от Versace.

Сам аромат был выпущен в 2006 году и его автором является мой любимый Alberto Morillas.

В линейке кристалов этот, на мой взгляд, самый интересный. Ему немного уступает черный Crystal Noir. А вот желтый Yellow Diamond оказался блеклым и невыразительным. Ну, об этом в следующий раз

Брайт Кристалл, на самом деле, не такой уж яркий, как описано в названии.

Это смесь магнолии и гранатового сока со льдом.

Но именно эта «холодность» делает аромат моим маст хевом на жаркое лето.

При том, что я не испытываю у нему особых чувств, но в жару – это один из немногих ароматов, который освежает, как бокал мохито.

Ещё мне очень нравиться оформление. Версаче не часто радуют такими красивыми флаконами . Обычно у них довольно лаконичные простые формы и цвета. А вот розовый кристалл с крышечкой в виде граненного камня, приятно держать в руке.

На мой, субъективный, взгляд есть у ароматов Версаче одна общая нотка некой стервозности.

И Bright Crystal не исключение. При всей своей «цитрусовости», это аромат с характером. От него веет уверенностью, даже некой самонадеянностью.

Аромат прямолинейный.

Он одинаков и в начале и в конце, в отличие от своего клона Dior Addict Eau Fraiche, который схож с Bright Crystal в своих начальный и средних нотах. В базе они разные.

Если сравнивать по стойкости и цене, то Версаче – безусловный фаворит.

Он держится на коже долго, а стоит на порядок дешевле, чем Диор. Но вот по структуре аромата они немного разные. Диор нежнее.

Я не могу сказать, что люблю Версаче Брайт Кристалл нежной любовью, но летом пользуюсь им регулярно.

Zhu4ka рекомендует Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Аромат представляет собой нежную цветочную комбинацию из запахов магнолии, лотоса, пиона. Добавлены ноты амбры, мускуса и красного дерева. Флакон 90 мл.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Versace
  • SunGirlChannel аватар

SunGirlChannel 4 Июль, 2016 - 12:10
    Этот аромат на улице можно часто услышать...но пирамидка у него отменная, главное - не переборщить Smile
  • Aminochka аватар

Aminochka 4 Июль, 2016 - 12:27
    Тоже дружбы с ним не получилось
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 5 Июль, 2016 - 10:35
    У меня черный бриллиант от версаче )розовый пока в планах )
  • Masretsporta аватар

Masretsporta 16 Февраль, 2017 - 19:22
    Шанс Фреш одеколонистее кажется😊

• Versace Bright cristal."Я Вас люблю всю жизнь и каждый час.Но мне не надо Ваших губ и глаз.Все началось и кончилось-без Вас"

19.11.2015
    Северная роза аватар

Девушки,всем привет! Немного лирики... Дело было в январе 2013го,я отправлялась в очередную командировку,и тут не знаю почему- в голову стукнуло,что мне просто необходим новый аромат.Вообще выбор ароматов достаточно проблемная вещь для меня,поскольку в отношении них даже сама себе угодить я могу с…

• Как он холоден со мной!...И меня это не заводит)

24.06.2017
    Shabby аватар

Давно я что-то не писала о парфюмерии, а это же моя вторая страсть после нижнего белья Нашумевший в свое время парфюм Versace поселился в моей парфюмерной коллекции лишь недавно. Я несколько раз тестировала Bright Crystal , когда он находился на пике своей популярности.

Подтверждающие документы
  • Самый первый и самый любимый.

21.07.2016
    Dessi07 аватар

Да, я рекомендую этот аромат от Versace Bright Crystal. Впервые эту находку я приобрела купив себе модный журнал в 2006 году. Именно с этим журналом шел пробник новинка. Нежно розовая упаковка и несколько мл чудо запаха. На тот момент мне было 18 лет и я влюбилась в этот аромат.

• Пионы.Лето.

21.06.2016
    shinshila173 аватар

Этот аромат цветочно-фруктовый.Выпущен в 2006 году.Чувствуются ноты пиона,лотоса,магнолии и граната. Аромат на лето,хотя очень красиво звучит в легкий мороз до минус 5,просто раскрывается по-разному.Аромат для молодой,беззаботной девушки.Аромат и в пир,и в мир,и в добрые люди.Никого не…