Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 23:33

Пошла в рив гош за тушью и случайно (как это бывает у девочек:-)) наткнулась на эту помаду/блеск,

Я не любитель красить губы помадой и блесками, больше предпочитаю гигиеническую помаду, благо свой цвет губ не бледный. но что-то в этот раз меня привлекло. До этого я ни разу не пользовалась косметикой фирмы Rimmel, поэтому по качеству была не в курсе, но цены радуют,и я решилась попробовать эту помаду.

Мало оттенков.это минус для меня, так как мне сложно подобрать мой цвет,не люблю слишком яркие и слишком бледные. Купила оттенок 101. Пришла домой,накрасила губы и...не попала! не мой цвет,абсолютно(хотя в магазине мне показался самым более менее нормальным) НО мне понравилась сама текстура помады. Она не жидкая и не густая,прям то что надо. На губы ложиться хорошо,не течет,держится около 3 часов ярким цветом,потом пропадает глянец и губы будто матовой помадой накрашены. плюс еще часа 3. в уголки губ не забивается,что тоже немаловажно.

А ее цена приятно радует.

260 рублей. Почти даром за такую помаду.

Именно этой пользоваться не буду, отдам маме,она любит такие цвета. Но себе обязательно схожу и куплю другой оттенок.

1 - сама помада

2 - кисточка

3 - сама помада на губах (фото со вспышкой, так она темнее на 2 тона)

Достоинства
  • - низкая цена
  • нелипкая
  • яркий цвет, блестящий ровный глянец
Недостатки
  • в палитре мало оттенков
  • запах на любителя
  • окрашивает губы
Агент 007рекомендует
14.09.2013
красиво на губах смотрится.давно приглядываюсь...не решаюсь пока приобрести.мой совет-наносить с карандашом,чтоб подчеркнуть контур губ Shy
  • Доброго времени суток)) Очень хотелось мне матовую помаду,пошла искать!Когда обратилась к консультанту, познакомили меня с RIMMEL APOCALIPS,хотя она далеко не то что я искала,решила взять и попробовать..сразу два оттенка!))..Одна из них в оттенки 101 CELESTIAL,расскажу сегодня о ней.)) Сначала…
  • 25.05.2017
    Ну как можно пройти мимо такого дизайна? Никак. Даже если бы цветовая линейка была скучной, я бы все равно выбрала себя ну хоть какой-нибудь оттенок. НО палитра достаточно разнообразна, а цвета в ней универсальны - подходят разным типам внешности. Мой выбор пал на оттенок 401 AURORA.
  • 15.09.2013
    Доброго времени суток всем, кто зашел прочитать мой отзыв!   Я долго присматривалась к этой новинке, лаковой помаде Rimmel Apocalips Lip Lacquer , читала отзывы, смотрела фото. Мне было интересно узнать, что она из себя представляет. В конце концов решила рискнуть.
  • 10.09.2013
    Я читала много отзывов, но голоса за и против разделились,поэтому нельзя однозначно сказать "брать или не брать". И вот, прогуливаясь по РивГошу я все таки схватила его и побежала на кассу) Мой оттенок 303 Apocaliptic . Розово-фуксиевый с холодным подтоном, очень красивый цвет!