4.2

hitraya koshka аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:59
Достоинства: интересный, романтичный, хорошие актеры
Недостатки: нет

Ой! Такой хороший фильмец! Честно говоря, сериалы не смотрю, ибо ребенок - времени столько нет.. наткнулась на него по телевизору как-то и зацепило... Начала смотреть его из-за главной героини - т.к. она по Тнт часто светится, а потом смотрю и парень ее по сериалу тоже яркая личность. Только с Стс! Вот так и втянулась... Смотрела сериал в тихий час ребенка он-лайн... Каюсь... Не в моих правилах. Очень душевный, добрый фильм, о людских проблемах, мечтах, любви конечно же. Очень нравились сцены, где героиню обламывали с помечтать)) это надо видеть - так не рассказать. Сюжет не избитый, немного сказочный, с хорошим юмором. О деревне, о быте, об отношениях! Конец конечно вообще сказочный, но какой девушке не хочется этой сказки... Подарил мне положительные эмоции и улыбнул.

hitraya koshka рекомендует Любовь не картошка

• У создателей фильма получилось!

20.01.2014
    Natalia23 аватар

У создателей фильма действительно получилось создать прекрасную лирическую комедию про нашу сегодняшнюю жизнь! В фильме показана юная девушка Таня, которая живет в провинции и мечтает выйти замуж за олигарха. Как это знакомо!

• Понравился

12.01.2014
    ЮЛЕНЬКА-ЛАПУЛЕНЬКА аватар

Здравствуйте! Вот решила написать я отзыв про этот сериал. Посмотрела половину, очень нравится. Деревенская девушка мечтает выйти замуж за олигарха, но в погоне за олигархом, как бы не упустила счастья с простым парнем-работягой. Думаю 8 серий вполне достаточно) Всем рекомендую. Обожаю В.

• В такие моменты чувствую себя старушкой))

17.01.2014
    Malvinka аватар

Перещелкивая каналы в очередной раз, наткнулась на это "мыло" как говорят в народе. Но чем-то меня серия зацепила - может, знакомой актрисой Таисией Вилковой, которую я запомнила по сериалу Деффчонки, а может и своим незамысловатым сюжетом.