Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 15:03

Всем привет! Smile

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сайте [ссылка]. Начну с небольшой предыстории. Лет шесть назад я зарегистрировалась в Орифлейм. Сделала пару заказов, и мне надоела вся эта беготня и суета. Посылку с заказом можно было забрать только в определенный день в какие-то определенные часы. Оплачивать только в определенном банкомате. Все было так сложно, я не успевала забирать заказы, потому что в то время работала в школе, и не могла вырваться в свое рабочее время, чтобы забрать заказ. В общем, все это дело мне надоело, и я распрощалась с Ори. Думала даже, что навсегда.

И вот совсем недавно, этим летом мне позвонила девушка и предложила получить подарок от Орифлейм - мой телефон оставил кто-то из моих друзей. У меня было свободное время, я пришла за подарком. Девушка мне рассказала о новых возможностях регистрации в компании, о сайте, выдала крем для рук и ненавязчиво предложила зарегистрироваться. Все, что от меня требовалось - сделать заказ на сумму не меньше 850 руб. по ценам каталога, и тогда регистрация будет бесплатной. Я думала-думала, и все-таки решила зарегистрироваться, тем более у покупателя нет никаких обязательств. Можно делать заказы, можно не делать - скидка 18% (на тот момент, сейчас 20%) за тобой остается всегда, а вот если твой заказ составляет 150 ББ, то добавляется еще объемная скидка +12%. То есть, в итоге мы получаем минус 32% к ценам каталога. Конечно, сама я никогда не скупляюсь на 150 ББ, но иногда перед праздниками мои подружки тоже делают заказы через меня, и у меня получается вот такая скидочка - 32%.

О сайте [ссылка]. Интерфейс очень удобный - все под рукой.

• Можно тут же просмотреть текущий и следующий каталоги, что очень удобно - можно сравнить цены, и выбрать более выгодный вариант.

Сайт ru.oriflame.com - онлайн каталог

• Регистрация очень проста. Нужно просто заполнить форму.

Сайт ru.oriflame.com - форма регистрации

• Здесь же можно узнать больше об акциях, бизнес-возможностях, брендах, посмотреть информацию о ваших баллах, и, конечно же, сделать заказ.

Сайт ru.oriflame.com - продукция компании, бренды

Сайт ru.oriflame.com - быстрый заказ

При заказе, если чего-то нет на складе, вам сразу об этом появится информация. Еще мне очень понравилось то, что в посылке всегда приходит то, что ты заказываешь! Например, в Эйвоне мне не докладывали пару раз товары, но по накладным они проходили. В Орифлейм все четко: в накладной только то, что в коробке.

Сразу хочу сказать, что бизнес строить с помощью сайта [ссылка] я не собиралась - просто хотелось покупать качественную косметику, практически не выходя из дома. Выхожу из дома я всего лишь для того, чтобы поехать на СПО и забрать свою (свои) посылку (посылки). По пути я оплачиваю заказ через терминал без комиссии.

Для тех, кто хочет сделать карьеру с помощью этого сайта в компании, думаю, нужно очень постараться. Wink

Из минусов. Платная доставка. Поначалу она была 50 рублей, сейчас же выросла до 82 рублей. Когда заказы большие, эта сумма не ощущается, но при маленьком заказе, увы, чувствуется. Но это, наверное, все-таки не минус сайта, а минус работы компании.

Еще мне не нравится то, что в начале действия каталога заказ иногда практически невозможно сделать, так как все консультанты ждут, когда откроется сайт, и начинают вбивать заказы. Из-за этого сайт перегружен "по самое не хочу", и начинает тормозить, появляются свои в работе.

Ну, вот, в принципе, и все, что я хотела рассказать. Я вполне могу рекомендовать этот сайт. Рекомендую зарегистрироваться тем, кто не любит ходить по магазинам. Да и экономить очень даже получается, если сгоряча не поназаказывать то, что вам совершенно не нужно. Smile

Через сайт [ссылка] я покупаю косметику и другие товары для себя, а также на подарки маме, сестре, подружкам... Иногда мои знакомые просят что-нибудь заказать для них. К людям на улице и в интернете не пристаю, никого не агитирую и не регистрирую. Smile В общем, пользуюсь сайтом, как обычным интернет-магазином, при этом получая хорошую скидку.

И напоследок - фото некоторых моих заказов.

Мои покупки через сайт ru.oriflame.com - один из моих заказов
Мои покупки через сайт ru.oriflame.com - один из моих заказов

Мои отзывы на некоторые продукты от Орифлейм:

Oriflame Туалетная вода Happydisiac

Пудра Oriflame Лучшая подруга Very Me No Time for Shine Powder

Средство для умывания Oriflame Малина

Массажная перчатка Oriflame Swedish Spa

Лак для ногтей Oriflame Spring Tenderness Весенняя романтика

Зубная паста Oriflame "Оптифреш" Экстремальная свежесть

Больше отзывов здесь...

Достоинства
  • Бывают большие скидки
  • Информативный
  • Простой в использовании
  • Удобно делать покупки
Недостатки
  • Иногда сайт тормозит
Nina_Nameрекомендует
Моя история вообще своеобразна (я её писала), я тот человек, который никогда не делала заказов через сайт.А тоже в 2006-2008 году прибегала а СПО, чтобы получить, сначала на почте оплачивала, потом сделали в терминалах.
Я тоже не люблю покупать косметику в магазинах. Ну ка кэто так? В магазин я хожу за хлебом, молоком и огурцами. Ассоортимент косметики там скудный, а специализированные черт-те где находятся нет ни времени ни желания туда пиликать, чтоб купить не знаю, что Laughing out loud вот за это я люблю Орифлейм и Эйвон, а теперь и Ив Роше, за то, что можно выбрать, не выходя из дома.
24.12.2015
Маргарита85, полностью с вами согласна! Там даже как-то можно заказ на дом получать, но, я так понимаю, что это будет дороже. СПО мое в центре находится города, поэтому, как раз, дела все делаю и забираю заказик Smile Очень удобно! И на почте не стоять в очереди, и уведомление не ждать. Сделал заказ, а через 3-5 дней уже забрал.
24.12.2015
Через их сайт еще не пробовала делать заказы, если что покупаю то только через знакомых консультантов
24.12.2015
Alexandrine, а у меня как-то так получилось, что из моего окружения никто не занимался Орифлеймом. Вот мы сидели с подружками и думали, что надо, чтобы кто-то из нас зарегистрировался, и тут мне позвонили. Smile Пока что все устраивает!
24.12.2015
В принципе, это очень удобно. И косметика в основном хорошая Smile
28.12.2015
Как много у вас товаров от Орифлейм! Я там очень редко делаю заказы.
28.12.2015
Alisse, большая часть - на подарки подругам, маме, сестре. Но пока что всем, что покупала для себя, довольна, за редкими исключениями!
04.01.2016
Интересная информация) А заказик у вас огого Laughing out loud
04.01.2016
АлинаDeg, да, иногда заказы большие бывают, когда все девчонки хоть что-нибудь просят заказать Smile Да и на подарки много чего заказываю. На Новый год почти всем делала подарки из Ори)
18.01.2016
Я тоже пользуюсь интернет-магазином Орифлейм, и просто в восторге! Smile Очень удобно, быстро, постоянные акции и скидки! Love Экономия времени и денег налицо! Wink
19.01.2016
AnaBel', согласна! Я тоже не пожалела о регистрации!
Я тоже регистрировалась когда-то давно, потом бросала и регистрировалась по новой. Сейчас заказываю только через сайт, очень удобно
12.02.2016
Тоже не люблю по магазинам бегать, спасибо интернету)
24.02.2016
Мне их сайт кажется не очень удобным, хотя сейчас уже привыкла к нему. А качеством самой косметики я довольна, тоже когда-то зарегистрировалась, чтобы себе со скидкой покупать. У нас доставка сейчас стоит 60 руб., а до последнего времени 30 руб. была.
Ну я бы не назвала косметику Орифлейм качественной, она подкупает скорее своей финансовой доступностью, качество все-таки увы хромает Laughing out loud Заказывала лаки, тени и помады. Но почти все меня разочаровало. Тени плохо пигментированы, помады вроде бы красивые, но часто сползали с губ. Про лаки я в другом отзыве написала Laughing out loud Понравилась мне только тушь. Однако это мое мнение, кому то косметика нравится.
03.03.2016
Эмма_Бовари, спасибо за внимание к отзыву. А мне нравится качество Орифлейм, ну, может быть я не пользовалась более дорогой и качественной косметикой. Ну, не зарабатываю я столько Sad А вот в Орифлейм я нашла очень хорошую помаду, и не одну, тушь, тени, лаки для ногтей (хотя ногти я раз в полгода крашу), уходовую косметику для себя, даже крем для лица, хотя у меня было предубеждение, что в Орифлейме все аллергенное Smile Да, некоторыми товарами я бываю недовольна, но это тоже ведь все индивидуально.
Я была зарегистрирована там давно, как я уже писала в отзыве, но тогда так все неудобно было, негде было протестировать новинки, не к кому было обратиться за помощью. А сейчас я полностью довольна. Но, опять-таки, это тоже мое мнение Smile
19.09.2016
У меня сестру "подписали" на Орифлейм Smile случайно. Сейчас занимается, покупает для себя и на заказ, немножко. Меня хотели "подписать" на Фаберлик - но я именно что люблю походить по магазинам, потрогать, посмотреть и повыбирать. К тому же косметикой я пользуюсь по минимуму, а крема у Орифлейм... что дороже - это факт. Тех же моих Черного жемчуга и Чистой линии. Но чтобы они что-то делали в большем объеме для кожи - этого нет. Puzzled
Парфюмерии у них - непочатый край. Изучай да изучай Smile
20.09.2016
Аления, а я, наоборот, терпеть не могу выбирать по магазинам. С появлением интернета и нормальных интернет-магазинов начала покупать практически все именно онлайн. В магазины только за продуктами, в основном. Желательно, с самообслуживанием, без продавцов и консультантов. Согласна, что кремы можно дешевле купить с таким же качеством, а то и получше, но, как говорится, за душевное спокойствие тоже надо платить. Стеснительным людям сложно подбирать в магазине косметику. Мне иногда даже поговорить с продавцом сложно, честно говоря. Поэтому тут Орифлейм выручает.