Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:24

Сразу обозначу - Rumeur 2 Rose я брала не нюхая глядя. Вот так просто кинула в корзину интернет-магазина, очень уж понравилась пирамидка, даже на нелюбимую розу рукой махнула. Но брала, конечно, не без отзывов, а они очень и очень хорошие.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: апельсин, зеленые ноты, грейпфрут, груша, бергамот, лимон.

Ноты сердца: жимолость, магнолия, жасмин, ландыш, роза.

Ноты базы: мускус, пачули, амбра.

От себя скажу, что аромат божественный! Нежный, сладкий, шлейфовый, все нотки гармонируют. Запах розы есть, и он очень чувствуется, но почему-то именно в Rumeur 2 Rose роза преподносится как-то по-особенному: мягко и сладко. Больше всего чувствуются именно фруктики, хотя если бы я не знала пирамидку заранее, то подумала бы в первую очередь о ягодах каких-нибудь, персиках или ароматных яблочках. Нет той кислоты от цитрусовых, которая должна была быть судя по пирамидке, и хорошо! Она тут ни к чему.

Подойдет для любого времени года: летом не удушит, зимой согреет своей сладостью. Аромат, как мне кажется, подходит больше для молодых, но опять же женщина в возрасте находясь с ним не будет выглядеть как-то нелепо.

Rumeur 2 Rose - это парфюмерная вода. И стойкость это доказывает: на день хватает вполне, хотя и обновление не помешает.

Не могу не отметить и флакон: интересная форма, высокое дно, розовая ленточка на горлышке и крышка с кольцом. Общий вид напоминает гранату, нежную женскую)))))

Стоимость 30 мл около 700-100р. Советую!

Марина_рекомендует
05.09.2013
Пирамидка мне по душе. У меня от Lanvin только Eclat D'arpege был. Smile
05.09.2013
Давно заглядываюсь на этот аромат... зрею ))))
в этом аромате я отчётливо слышу мускус Puzzled
06.09.2013
Не любитель сладких ароматов, но захотелось его затестить после отзыва Smile
06.09.2013
на мне ароматы никогда не мускусят..поэтому мускуса не боюсь совсем, а этот аромат даже не тестила никогда, вы очень заинтересовали
06.09.2013
интересная пирамидка) Я как раз люблю розы)
10.09.2013
Заинтересовала ароматом Smile