Опубликовано 29 Март, 2014 - 23:11

Единственная маска от Эйвон,которая оставила меня безразличной,о которой я не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого,просто нейтральное отношение,а это значит,что в следующий раз я ее не куплю. Новинки от Эйвон всегда меня радуют и я стараюсь приобрести все новое по мере своей возможности. В качестве новинки она в свое время попала в мою большую коллекцию,но в список фаворитов она не попала! Просто пролетела мимо. Самым большим плюсом ее является приятный экзотический аромат,напоминающий фруктовый коктейль. А в остальном ничем не радуюет. Во-первых,эффекта она заметного не дает. Во-вторых,быстро впитывается,и начинает засыхать,тем самым подсушивает кожу. Явного увлажнения я не заметила. А если эффекта не наблюдается,то зачем мне завышать оценку,вводя в заблуждение других потребителей. Смотрите сами,решение за вами.

Достоинства
  • аромат приятный
Недостатки
  • не дает никакого эфекта
  • не увлажняет сухую кожу
  • недостаточно увлажняет
  • нет эффекта
Leylashkaне рекомендует
  • 28.10.2010
    После того, как закончилась увлажняющая маска Ив Роше, встал вопрос о новой. Повторять не хотелось, и тут в руки попался каталог, в поисковике нашлось много приятных отзывов, в общем, так я ее и заказала.Запах - мне показался похожим на самую первую линию Планет Спа - с морскими водорослями, 1 в 1.
  • 18.04.2014
    Привет девчонки симпатичные!!! Восстанавливающая маска для лица с экстрактом ягод годжи от Avon "Гималайские секреты" из серии СПА, покупала на распродаже в Эйвон, стоила она в районе 80 рублей. Надо сказать, что когда она продавалась по каталогу я ее не покупала и зря.
  • 28.02.2014
    Ягоды годжи.... Гималаи...Восстановление.... Красиво Avon пишет. Вот и я поддалась искушению приобрести маску с такими уникальными и чудодейственными ягодами.