Среднее: 2.3 (всего голосов: 662)

Виниша аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 18:02
Достоинства: может раньше и были
Недостатки: в основном там - дорогие подделки, можно нарватья на подделки, назойливые охранники, неприятная атмосфера, покупатели переплачивают за бренд магазина, цены неимоверно завышены
Пишу про московские Летуали.
Ну ни в одной цивилизованной стране мира нет такого беспредела! Оговорюсь, что я полностью согласна со всеми предыдущими негативными отзывами о Летуале.
Может, и нехорошо так жестко критиковать, но покупатели- тоже люди и хотят, чтобы к ним относились как минимум уважительно.
Пробников на парфюмы( на отвратные и тухлые найдутся) у них, видите ли, никогда нет, а если и есть, то пшикнуться ими невозможно, просто саму "пшикалку" снимают...ну не свинство ли это?! Если ты( по счастливой возможности) пшикаешь на себя, консультант пронзает тебя негодующим взглядом, а ведь ежу понятно, что аромат "покажет себя" только на коже.
Эти долбанные консультантши чаще всего тебя игнорируют ( не знаю, конечно, что лучше игнор или навязчивость), а ведь иногда нужно что-то спросить. Подходишь к кассе, спрашиваешь, она с недовольным видом вылезает из-за стойки, плетется, еле волоча ноги к стенду и долго тупит, не зная, что ответить на твой вопрос, как бы делая мне одолжение. В такие моменты вообще жалеешь, что связалась...
Еще жуткое свинство, что на декоративную косметику нет ценников, а если и найдутся, то они тебя не обрадуют. Цены, чаще всего, неоправданно завышены...
Охранники, так это вообще прикол! Ну неужели не ясно, что это нервирует и отпугивает покупателей???Почувствуйте себя под личной охраной, это называется...
Ну сколько им еще нужно негодующих отзывов, чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону?
Нельзя торговать с видом: хочешь покупать- бери, не хочешь- вали скорее...или можно, раз Лятуаль до сих пор жив ( скорее всего благодаря своим накруткам на цену на дешевые подделки из Эмиратов)
Нет уж, Иль де боте намного приличнее и приятнее, хоть я его раньше и побаивалась, зря.
Думала, мой отзыв будет кратким и сдержанным, но не получилось, понеслоооо...

Виниша не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

При покупке двух продуктов из линии Clinique Turnaround Revitalizing - суперзщитный крем, корректирующий тон кожи, Superdefense CC Cream SPF30 (15 мл) в подарок. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2015-07-31
При покупке любого аромата GUCCI, образец женской туалетной воды Gucci Flora Gorgeous Gardenia 2 мл в подарок!!*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-07-31
Интенсивный уход-корректор Visionnaire объёмом 2 мл от Lancome в подарок при покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-07-31
При покупке любого продукта H2O+. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-07-31
При покупке продукции Azzaro на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - кружка-термос. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом всех скидок. Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-07-31
При покупке продукции L'Oreal Paris на сумму свыше 699 руб. получите стильные серьги в подарок! Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-07-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
  • Виниша аватар

Виниша 28 Июнь, 2012 - 13:29
    А минус, видимо, консультант Лятуаль поставил Big smile , а возразить-то и нечего ему, бедненькому...

• Плохая сфера обслуживания

10.12.2012

09.12.12 примерно в 19:30-20:00 Пришли с другом в ваш магазин Л'Этуаль (МЕГА белая дача), хотели определится с выбором мужских духов.. Не успев послушать хотя бы одну композицию, мы заметили что охранник смотрит на нас, как на заядлых воров.. Читать далее

• Сравнение Летуаль, Рив Гош, мнение

28.08.2013

В нашем небольшом городе только недавно появились другие сети парфюмерии и косметики, к примеру Рив Гош открылся только пару месяцев назад (и я уже с золотой картой ^_^), и учитывая данный факт, ходили все массово в Летуаль) Я соответственно тоже там была. Сейчас, побывав уже не только там, можно сделать некоторые выводы. Читать далее

• Видна разница..

02.07.2012

У нас город маленький. Первый магазин Летуаля открылся года три назад.Цены ужасно были завышены.Но по истечении времени планки снизились. Частыми клиентами этого магазина не являемся, но сервисом довольны.(были довольны)Об акциях в этом магазине сообщают по СМС постоянным покупателям, и по по приходу консультант обязательно напомнит. Девушки общаются легко и непринужденно. Читать далее

• нет слов, одни эмоции

27.06.2012

Отвратнейший магазин!!!! Я то думала, что дело только во мне, но как оказалось с этим сталкивалась не только я! Несколько лет назад я с подругой попыталась посетить этот чудеснейший магазин. В дверях нас остановил охранник и произнес: "Девочки, а без родителей нельзя".(Ни я, ни она на свой возраст не выглядим. На тот момент нам обеим было по 22). Читать далее (4)