Среднее: 2.3 (всего голосов: 652)

Не магазин, а помойка

Виниша аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 18:02
Достоинства: может раньше и были
Недостатки: в основном там - дорогие подделки, можно нарватья на подделки, назойливые охранники, неприятная атмосфера, покупатели переплачивают за бренд магазина, цены неимоверно завышены
Пишу про московские Летуали.
Ну ни в одной цивилизованной стране мира нет такого беспредела! Оговорюсь, что я полностью согласна со всеми предыдущими негативными отзывами о Летуале.
Может, и нехорошо так жестко критиковать, но покупатели- тоже люди и хотят, чтобы к ним относились как минимум уважительно.
Пробников на парфюмы( на отвратные и тухлые найдутся) у них, видите ли, никогда нет, а если и есть, то пшикнуться ими невозможно, просто саму "пшикалку" снимают...ну не свинство ли это?! Если ты( по счастливой возможности) пшикаешь на себя, консультант пронзает тебя негодующим взглядом, а ведь ежу понятно, что аромат "покажет себя" только на коже.
Эти долбанные консультантши чаще всего тебя игнорируют ( не знаю, конечно, что лучше игнор или навязчивость), а ведь иногда нужно что-то спросить. Подходишь к кассе, спрашиваешь, она с недовольным видом вылезает из-за стойки, плетется, еле волоча ноги к стенду и долго тупит, не зная, что ответить на твой вопрос, как бы делая мне одолжение. В такие моменты вообще жалеешь, что связалась...
Еще жуткое свинство, что на декоративную косметику нет ценников, а если и найдутся, то они тебя не обрадуют. Цены, чаще всего, неоправданно завышены...
Охранники, так это вообще прикол! Ну неужели не ясно, что это нервирует и отпугивает покупателей???Почувствуйте себя под личной охраной, это называется...
Ну сколько им еще нужно негодующих отзывов, чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону?
Нельзя торговать с видом: хочешь покупать- бери, не хочешь- вали скорее...или можно, раз Лятуаль до сих пор жив ( скорее всего благодаря своим накруткам на цену на дешевые подделки из Эмиратов)
Нет уж, Иль де боте намного приличнее и приятнее, хоть я его раньше и побаивалась, зря.
Думала, мой отзыв будет кратким и сдержанным, но не получилось, понеслоооо...

Виниша не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

При покупке продукции L'Oreal Paris на сумму свыше 699 руб. получите стильные серьги в подарок! Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке любого продукта H2O+. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке продукции Azzaro на сумму свыше 3000 руб. Ваш подарок - кружка-термос. *Количество подарков ограничено. Сумма с учётом всех скидок. Подарок может отличаться от заявленного на фото *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются.
Срок действия до: 2015-06-10
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2015-06-10
При покупке нового мужского аромата GUERLAIN L’HOMME IDEAL на сумму от 2 500 рублей получите в подарок миниатюру геля для душа GUERLAIN L’HOMME IDEAL, 30 мл. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
За покупку любого средства марки Biotherm, получите в подарок миниатюру сыворотки-масла Blue Therapy Serum-in Oil 10 мл* *Количество продуктов ограничено. Не предоставляется при выборе способа доставки "самовывоз".
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке любого мужского аромата на сумму свыше 2000 рублей – образец мужского аромата Dolce & Gabbana The One for Men 2 мл в подарок!*Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке в интернет магазине продукции Biotherm на сумму 1500 руб. получите набор сэмплов линии увлажняющих средств для мужчин Aquapower. При покупке на сумму 3000 рублей получите стильную мужскую косметичку.*Количество подарков ограничено. Подарки за покупку от 1500 руб. и 3000 руб. не суммируются.При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
Образец женского аромата ESCADA Joyful в подарок при покупке любого аромата Victor & Rolf, Chloe, Valentino, Prada, Cacharel! *Количество подарков ограничено.При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке в интернет-магазине продукции Giorgio Armani на сумму от 3500 руб. *Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке любого аромата GUCCI, образец женской туалетной воды Gucci Flora Gorgeous Gardenia 2 мл в подарок! *Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
Интенсивный уход-корректор Visionnaire объёмом 2 мл от Lancome в подарок при покупке любого продукта по уходу Lancome, Dior, Clinique, Clarins, Guerlain, Givenchy, Estee Lauder, Shiseido. Количество ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
Срок действия до: 2015-06-30
При покупке двух продуктов из линии Clinique Turnaround Revitalizing - суперзщитный крем, корректирующий тон кожи, Superdefense CC Cream SPF30 (15 мл) в подарок. Подарок может отличаться от заявленного на фото. *Количество подарков ограничено. При выборе способа доставки "Самовывоз" подарки не предоставляются
  • Виниша аватар

Виниша 28 Июнь, 2012 - 13:29
    А минус, видимо, консультант Лятуаль поставил Big smile , а возразить-то и нечего ему, бедненькому...

• 19.07.2013

Добрый вечер. Хотелось оставить отзыв о сети магазинов парфюмерии и косметики Летуаль. Раньше посещала только Летуаль и ничего более,но сейчас после не ощень охотного и вежливого общения с консультантами магазина перешла на сеть РИВ ГОШ. Читать далее

• 28.08.2013

В нашем небольшом городе только недавно появились другие сети парфюмерии и косметики, к примеру Рив Гош открылся только пару месяцев назад (и я уже с золотой картой ^_^), и учитывая данный факт, ходили все массово в Летуаль) Я соответственно тоже там была. Сейчас, побывав уже не только там, можно сделать некоторые выводы. Читать далее

• 02.07.2012

У нас город маленький. Первый магазин Летуаля открылся года три назад.Цены ужасно были завышены.Но по истечении времени планки снизились. Частыми клиентами этого магазина не являемся, но сервисом довольны.(были довольны)Об акциях в этом магазине сообщают по СМС постоянным покупателям, и по по приходу консультант обязательно напомнит. Девушки общаются легко и непринужденно. Читать далее

• 27.06.2012

Отвратнейший магазин!!!! Я то думала, что дело только во мне, но как оказалось с этим сталкивалась не только я! Несколько лет назад я с подругой попыталась посетить этот чудеснейший магазин. В дверях нас остановил охранник и произнес: "Девочки, а без родителей нельзя".(Ни я, ни она на свой возраст не выглядим. На тот момент нам обеим было по 22). Читать далее (4)