Не магазин, а помойка

Виниша аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 18:02
Достоинства: может раньше и были
Недостатки: в основном там - дорогие подделки, можно нарватья на подделки, назойливые охранники, неприятная атмосфера, покупатели переплачивают за бренд магазина, цены неимоверно завышены

Пишу про московские Летуали.
Ну ни в одной цивилизованной стране мира нет такого беспредела! Оговорюсь, что я полностью согласна со всеми предыдущими негативными отзывами о Летуале.
Может, и нехорошо так жестко критиковать, но покупатели- тоже люди и хотят, чтобы к ним относились как минимум уважительно.
Пробников на парфюмы( на отвратные и тухлые найдутся) у них, видите ли, никогда нет, а если и есть, то пшикнуться ими невозможно, просто саму "пшикалку" снимают...ну не свинство ли это?! Если ты( по счастливой возможности) пшикаешь на себя, консультант пронзает тебя негодующим взглядом, а ведь ежу понятно, что аромат "покажет себя" только на коже.
Эти долбанные консультантши чаще всего тебя игнорируют ( не знаю, конечно, что лучше игнор или навязчивость), а ведь иногда нужно что-то спросить. Подходишь к кассе, спрашиваешь, она с недовольным видом вылезает из-за стойки, плетется, еле волоча ноги к стенду и долго тупит, не зная, что ответить на твой вопрос, как бы делая мне одолжение. В такие моменты вообще жалеешь, что связалась...
Еще жуткое свинство, что на декоративную косметику нет ценников, а если и найдутся, то они тебя не обрадуют. Цены, чаще всего, неоправданно завышены...
Охранники, так это вообще прикол! Ну неужели не ясно, что это нервирует и отпугивает покупателей???Почувствуйте себя под личной охраной, это называется...
Ну сколько им еще нужно негодующих отзывов, чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону?
Нельзя торговать с видом: хочешь покупать- бери, не хочешь- вали скорее...или можно, раз Лятуаль до сих пор жив ( скорее всего благодаря своим накруткам на цену на дешевые подделки из Эмиратов)
Нет уж, Иль де боте намного приличнее и приятнее, хоть я его раньше и побаивалась, зря.
Думала, мой отзыв будет кратким и сдержанным, но не получилось, понеслоооо...

Виниша не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

• Виниша аватар

Виниша 28 Июнь, 2012 - 13:29

А минус, видимо, консультант Лятуаль поставил Big smile , а возразить-то и нечего ему, бедненькому...

• 26.02.2012

У нас в городе этот магазин открыли недавно.. и как-то мы с подружками пошли туда, одной подруге нужно было накупить косметики на сертефикат, и так получилось что мы долго ходили по этому магазину. Цены конечно там высокие.. я хотела себе какой- нибудь лак, выбора мало.. и все дорогие какие-то.. парфюмерия тоже какая-то дрогая. в других магазинах можно найти дешевле! Читать далее (4)

• 30.01.2012

Ростов, ТЦ Мега, бутик напротив Ашана: персонал хамит и не подходит к покупателям. Одна полная брюнетка,пока я стояла увешанная пакетами,пытаясь протестить шанель тендер, стояла рядом,громко чавкая жвачкой и даже не предложила мне блоттер с ароматом. Читать далее (1)

• 02.07.2012

У нас город маленький. Первый магазин Летуаля открылся года три назад.Цены ужасно были завышены.Но по истечении времени планки снизились. Частыми клиентами этого магазина не являемся, но сервисом довольны.(были довольны)Об акциях в этом магазине сообщают по СМС постоянным покупателям, и по по приходу консультант обязательно напомнит. Девушки общаются легко и непринужденно. Читать далее

• 27.06.2012

Отвратнейший магазин!!!! Я то думала, что дело только во мне, но как оказалось с этим сталкивалась не только я! Несколько лет назад я с подругой попыталась посетить этот чудеснейший магазин. В дверях нас остановил охранник и произнес: "Девочки, а без родителей нельзя".(Ни я, ни она на свой возраст не выглядим. На тот момент нам обеим было по 22). Читать далее (4)