Alice 0312 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 14:35
Достоинства: бывают полезные товары со скидкой, недорогой, товары по акции
Недостатки: неопрятный вид работников,начиная с заведующей, неприятных запах, очереди в кассы, плохой ассортимент товаров, плохой сервис

Мне интересно,кто из вышестоящего руководства следит за внешним видом своих работников.Несколько раз заходила в "Дикси" и как-то увидела УМ . Для меня это был шок. Молодая девушка работала за кассой, от нее ужасно воняло потом,неопрятно одета, на одежде были пятна,да и волосы были грязные.На лице никакого макияжа,руки без маникюра,под ногтями грязь.Потом мне сказали, что это заведующая магазином-слов нет.правильно говорят-рыба гниёт с головы. Сам магазин в ужасном состоянии, такое ощущение,что так вообще не убираются.Постоянные очереди ,работает одна касса,люди постоянно возмущаются.Витрины полупустые,ценники есть,а товара нет.

Alice 0312 не рекомендует Дикси, Сеть магазинов

• Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 14 Сентябрь, 2015 - 14:41
    Да, да, да согласна с каждым Вашим словом. Дикси - самая отвратительная сеть, бэээ
  • Сотрудники Компании аватар

Сотрудники Компании 16 Сентябрь, 2015 - 17:23
    Добрый день, Alice 0312.
    Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим указать номер, либо адрес магазина, в котором произошел данный инцидент.
    Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [ссылка].
    Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
    Спасибо за Ваше обращение.
  • Кристина Семенова аватар

Кристина Семенова 9 Май, 2016 - 22:45
    У нас в Дикси другая проблема, некоторые кассиры выглядят так, будто их только что на шоссе, голосующими насобирали или в барделе и за кассу посадили. Даже неприятно, как будто пробивает не кассир, девушка легкого поведения. Где дресс-код в конце концов??

• если попасть на акцию, то можно хорошо сэкономить

28.06.2012
    AsyaKosma аватар

Поставлю этому магазину троечку. Иногда, когда магазин проводит акции, можно купить хороший товар за совсем небольшие деньги, как, впрочем, мы всегда и делаем. Место вот только в магазинах мало, постоянно народ толкается. В ЭТИХ МАГАЗИНАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СМОТРЕТЬ СРОКИ ГОДНОСТИ ТОВАРА!!!!

• Не очень...

19.02.2012
    Helen94 аватар

И напротив нашего дома открылся этот магазин. Раньше о таком даже не слышала и не видела. Хватала Биллы, но он достаточно далеко от нас. 1.Магазин очень тесный. Два человека с тележками не пройдут.2.Грязь в самом магазине.

• Мои маленькие советы,как делать покупки в Дикси.

17.09.2015
    ulifran ulifran71 аватар

В нашем небольшом городе 6 магазинов Дикси.Для нашего города это более чем достаточно. И вы знаете, они мягко говоря не совсем одинаковые. Есть мои любимчики а есть такие в которые захожу только в крайней необходимости. Большинство покупок я делаю в Дикси ,остальное докупаю в Пятёрке и Магните.

• Обман, хамское отношение к покупателям, список можно продолжать

13.09.2015
    Дикая_рхидея аватар

Накипело! Магазин Дикси находится совсем рядом с моим домом в Северном Чертаново, именно поэтому приходится часто заходить туда. Ну про то, что и товары бывают не свежие, и акция есть, а товара нет, хамство, персонал который по-русски разговаривает с великим трудом писать не буду...