Среднее: 3.8 (всего голосов: 72)

elleonbry аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 12:35
Достоинства: делает кожу более гладкой, кожа бархатистая, легко ложится на лицо, матирует на весь день, невесомый
Недостатки: маленькая упаковка
У меня уже второй тюбик данного средства. Я им полностью довольна, и сейчас расскажу почему.
Знакомство началось у нас летом, когда моя кожа обычно нормальная и без сюрпризов. Я его использовала под пудру, т.к. тональный и пудра для меня летом тяжело, один тон летом блестит, одна пудра - не справляется. Smile Но и зимой мне эта основа пригодилась. Wink Таким образом, я его использую почти ежедневно и круглый год. Smile
Выделила несколько плюсов:
- пудра на этот крем ложится очень хорошо и держится прекрасно!
- Огромный плюс этого средства в том, что оно визуально скрывает морщинки, шелушения и поры! Как бы заполняя их собой. Конечно, этот эффект чисто декоративный, но вполне ощутимый.
- продлевает действие увлажняющего крема. А зимой для меня это ещё и дополнительная защита от суровой сибирской зимы. Smile
- если поверх наносим тональный крем, то он ложится ровнее и более тонким слоем, хорошо ведет себя в течение дня
- практически не беспокоит жирный блеск, когда основой макияжа служит Мэджикс.
- Содержит СПФ 20 - это вполне достаточно как зимой, так и летом. Для меня это важно, потому что я не использую уход с СПФ.

И минус:

- Крем не экономичный. Он густой и для равномерного нанесения требуется приличная доза. И если переборщить с количеством, то ощущается на лице, создаёт "тяжесть" покрытия.

В основе явно ощущается силикон. Я люблю силиконовые базы. Потому советую)))

elleonbry рекомендует Тональный крем Avon MagiX Face Perfector SPF 20

Попробуйте новый Сверхлегкий тон для лица SPF20!
Безупречная матовая кожа до 10 часов! Эта уникальная новинка позволяет выравнивать тон кожи, скрывать мелкие дефекты, поры, морщинки, и придает коже гладкость и бархатистость. Средство можно использовать как отдельно, так и в качестве основы под тональный крем. При нанесении под тональный крем позволяет продлить стойкость макияжа. Благодаря инновационным технологиям Optix и специально рассеивающим свет частичкам дарит коже свежесть и сияние.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Avon
08.01.2012
++++ Wink
08.01.2012
Shy
09.01.2012
Ого, сколько у него плюсов! И тебе плюсик, Лен Laughing out loud !
держите заслуженный плюсик
12.01.2012
Жесть, как эти бяки эйвоновские люди ещё на лицо не боятся наносить Puzzled
15.01.2012

+ Party
  • Отличная основа, особенно радует наличие SPF 20

05.04.2017
    Kristishka X аватар

Прозрачный тон для лица SPF 20       С началом теплого времени года, на моем лице выступают пигментные пятна, от солнечных лучей они начинают сильнее проявляться, поэтому в весенне-летний период, я начинаю пользоваться косметикой с SPF защитой , и чем больше защита, тем лучше.

• Отлично матирует, выравнивает тон

25.04.2013
    Лекс-Та аватар

Данную базу под макияж MagiX face perfector использовала впервые. Искала матирующее средство, так как являюсь представительницей не очень счастливых обладательниц комбинированной кожи, к тому же с некоторым добавлением веснушек. В общем, тон лица неравномерный, Т-зона вечная проблема.

• Прикольная штуковина + фото

10.02.2012
    Murka1108 аватар

С этим тоном меня познакомила моя мама. Я тоже купила себе и пользовалась им весной и летом. Тональная основа хорошо выравнивает кожу лица, отлично матирует, кожа на ощупь становится бархатной, хорошо скрывает поры.

• Хорош, но не для сухой кожи

19.12.2011
    MGiT аватар

Avon позиционирует его как прозрачный тон для лица, что на мой взгляд в корне неправильно. На лице он незаметен, конечно, в таком случае к чему его наносить, Если ничего особенно не маскирует и не украшает (в отличие от тональных средств)?В таком смысле эта штука совершенно бесполезна.