Опубликовано 5 Декабрь, 2011 - 20:23

На Смешариков мы не попали. Теперь яйца выпускают с Машей и Медведем. Моя доча этих героев видит и чует за версту. Пришлось купить. Только ради игрушки, шоколад мы еще не употребляем, только в виде какао. Шоколад съел муж, сказал, что это даже не помадка, бяка какая-то. А игрушка повергла меня в шок. Ребенок играть с Машей не стал, наверное, не узнала Ляля любимица в этом Чуде. Старичок на велосипеде. А недавно посмотрели еще раз замечательный фильм с Бредом Питтом. "О! Это Бенджамин!" - подумала я. Нельзя так с детьми, товарищи производители! Если на здоровье российских деток вам наплевать, так хоть психику пожалейте.
МамаМашане рекомендует
05.12.2011
+++++ Бенджамин Баттон!!!! Big smile :bigsmile: Big smile
23.01.2012
Отзыв отличный! Smile У нас такая же Маша на велосипеде, дочка ее узнает, ирает с ней, но она реально страшненькая, окрашена и сделана убого. Про Бенджамина насмешили))))) очень похожа:))) А фильм великолепный.
17.04.2013
Big smile отзыв отличный Big smile
25.04.2013
Очень похоже))) Нам досталась Маша из этой серии, где она играет с закрытыми глазами - даже давать ее дочке не стала.
ХDDDDD :bigsmile Big smile :bigsmile: Спасибо, подняли настроение))))) да уж машу что то вообще в игрушечном виде ооочень редко делают нормально)) только мягкие игрушки большие которые поют более симпатичные.
Я тоже покупала шоколадное яйцо "с машей" только не от чупа чупс но там такая же страшилко))))) с белым бантом из серии 1 сентября. глаза кривые страшная)))
Только вглядитесь в этот взгляд! познавший жизнь Laughing out loud Big smile :bigsmile: Drunk
13.01.2014
Ужас, а не Маша)