Опубликовано 28 Май, 2016 - 16:39

Купила я эту маску совсем недавно, вслед за ее собратом "Бодрящий мультифрукт". Как это часто бывает с фирмой Clever Company, отзывов на продукцию либо мало, либо нет совсем. Так и здесь, ничего толком найти я не смогла. Но, понадеялась, что она будет так же хороша, как и другая из этой серии.

Яркий летний дизайн. Тюбик приятно держать в руках, не скользит, если схватить его мокрыми руками. Крышка открывается легко, консистенция средняя, не течет.

Запах очень приятный. Пахнет по чуть-чуть разными фруктами - и кокосом, и манго, и дыней, и др. На волосах почти не остается, к сожалению для меня (а для некоторых это большой плюс).

Состав с сайта производителя:

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Palmitate, Ceteareth-23, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Linoleic Acid, Linolenic Acid (витамин F), Hydrolyzed Milk Protein (протеины молока), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Mangifera Indica Seed Oil (масло манго), Hydrolyzed Silk (гидролизованный протеин шелка), Disodium EDTA, Lactic Acid, Parfum, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone.

И на упаковке

Использовала эту маску я 3 раза. Держала по инструкции около 10 минут. Маска впитывается в волосы и ее как будто бы нет. Но во время смывания она опять появляется и ведет себя как масло. В целом, эффект есть как от очень хорошего бальзама. Держится до следующего мытья волос. О накопительном эффекте пока рано говорить. Волосы после нее приятные, кончики приглаживаются.

Вообще, она очень похожа на "Бодрящий мультифрукт", только запах другой. Цена - 80 рублей в интернет-магазине.

Достоинства
  • Быстрый и видимый эффект
  • Дизайн
  • Приятный запах
Дикая_Мятарекомендует