Опубликовано 28 Январь, 2013 - 13:07

Очередная интересна штучка от белорусов. На этот раз гель для ускорения роста ресниц «Длинные Ресницы».
Голубая гелевая субстанция в тюбике как тушь или масло для ресниц.
Без запаха совершенно. Наносится легко, я бы даже сказала незаметно. В отличае от масла для ресниц, этот гель можно сказать и не виден. Провожу по ресницам много раз.
Если маслом я пользуюсь только на ночь и в "спа"-дни, когда я точно дома и никого не жду, то этот гель спокойно наносится в любое время. Его не видно, значит можно выходить и на улицу.
Обещание производителя: рост-увлажнение-укрепление, в составе керамиды-пантенол-экстракт киви.
Не могу сказать что ресницы прям в косу выросли, но пользоваться этим гелем мне нравится. А результат, относительно волос-ресниц, он будет виден через месяц, а то и два.
Пользуюсь как для ресниц, так и для бровей. Брови держит хорошо, при этом не виден.
Никаких аллергий, усталости глаз, какого-то дискомфорта я не заметила.
Достоинства
  • Хорошо фиксирует брови
Kate Lрекомендует
+.Фоточки красивые.Увижу такой гель,обязательно куплю.
13.03.2013
Вам+! У меня такой же!Половину уже использовала,заметила что брови действительно стали расти там где до этого не росли.Я и на ресницы и на брови наношу.
Китти Галор, спасибо Smile
Natacha25, спасибо Smile Я тоже, результат и правда заметен Smile
19.05.2013
Вот и я купила. Просто понравился,а масло в виде туши я куда-то заиграла...тау что гель пригодится. Вам спасибо за отзыв. Здорово,что он и брови фиксирует..я и не знала.