Snejinka аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 09:25
Недостатки: - жуткая аллергия, липкое, не скользит по коже

Купила масло для массажа сыну, ему 7 месяцев. После первого использования массажистка сказала плохое масло, липкое и кожа не будет дышать. Намазала себе на руки, действительно будто сиропом вымазалась. Пока не искупала сына, кожа у него так и оставалась липкой. К тому же аллергия пошла, сыпью покрылось тело. Разочаровалась в этой марке, до этого пользовалась их порошком. Тоже не понравился, будто и не стирала вообще, все белые пеленки серыми стали.

Snejinka не рекомендует Масло для младенцев Невская косметика Ушастый нянь

• ну почему оно такое липкое?

24.01.2015
    777vera аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели! Люблю детскую косметику, иногда покупаю детям и сама пользуюсь. У моего младшего сына очень сухая кожа. Для её увлажнения приобрела масло от Ушастого Няня. Как я была разочарована. Масло не только липкое, но такое жидкое, как водичка, не впитывается.

• Нашла ему применение)))

29.01.2014
    Мама Мишутки аватар

Продукцией Ушастый нянь не пользуюсь, раньше брала крем-мыло вроде нравилось. Это масло принесла мне подруга для сыночка, но ушастому я не очень доверяю, начиталась разных отзывов и не собиралась использовать его для своего малыша.

• Какая-то липкая дрянь

26.08.2013
    светлана князева аватар

Купила это масло для сына, когда ему было 5 мес. и до сих пор оно стоит без дела, нам уже год. Да уж, всегда хорошо относилась к этой фирме, а тут была неприятно удивлена. Хотела сделать массаж ребятенку после купания, но с этим маслом это просто нереально- оно ужасно липкое и какое-то противное.