Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 15:08

Подарили нам данную мультиварку, пришлось осваивать. К счастью, это оказалось проще, чем мы думали. Функции написаны на английском языке, но в инструкции есть перевод. Так что для нас это не было проблемой, даже мама, не знающая язык, быстро разобралась. Я удивилась, что к мультиварке прилагалась одна емкость на все блюда, зато меня порадовала ложка - ей так удобно мешать!

Старались готовить по книжечке рецептов, и вот что у нас из этого вышло:

Чахохбили получилось отменное, курочка была очень нежная, мясо аж слезало с косточек.

Тушеная капуста в первый раз немного подгорела (воды не долили), но все равно была вкусная и очень сочная.

Плов съели меньше чем за два дня - рис получился обалденным, но стоит заметить, что одного режима не хватило - рис был сырым. Вот за двойное время получилась вкуснятина.

Гречневая каша мне не очень понравилась. Да, она получилась красивая, рассыпчатая, но на мой вкус немного недоваренная. В обычной кастрюльке лучше.

Если занята плита, можно параллельно пользоваться мультиваркой.

Время готовки что на плите, что в мультиварке одинаковое. Если умеете готовить, мульварка, в принципе, не нужна, но у нее все же есть весомый плюс: Если вам скоро уходить, а обед не готов, делайте его мультиварке, ее можно оставить работающей - включили и пошли. Плиту при всем желании так не оставишь. А еще умный агрегат после завершения программы будет подогревать приготовленную еду, пока вы сами его не выключите.

Вещь хорошая, но не незаменимая. От аэрогрилля пользы больше - так на плите не приготовишь.
Dinenрекомендует