Опубликовано 25 Март, 2017 - 19:52

Очень люблю Nivea. Много у них крутейших кремов. Но вот это средство меня огорчило. Решила побаловать себя, пошла в магазин и прикупила себе всю серию средств по уходу за кожей Нивеа, чтоб уж наверняка кожа стала идеальной) девочки такие девочки) Взяла себе и средство для умывания, два крема увлажняющих - дневной и ночной, и вот этот тоник. Кожа у меня не ахти, местами проблемная, с жирным блеском, расширеными порами. Ай думаю, непременно матирующий тоник мне нужен) Разочарованию нет предела. Девоньки, какой же он неприятный. Кожа после него не только нематовая, но еще и липкая. Единственное, что мне в нем понравилось -- запах, очень легкий. А вот сам тоник полнейший отстой, я не оценила. Возможно кому-то он и подходит, но мне категорически нет. Хотя и заявлено поизводителем, что он для проблемной кожи. Но после его использования кожа становится еще проблемнее, под липким слоем поры еще больше забиваются и появляются новые воспаления. Отложла я его на полку и так он и стоит в гордом одиночестве. Больше никогда не куплю.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Делает кожу липкой
  • Жирный блеск
  • Плохо матирует
Izmailova Olyaне рекомендует