Наталия Лукьянчикова аватар
Опубликовано 13 Январь, 2012 - 22:44
Достоинства: дёшево, легкий, приятный запах
Недостатки: забивается в поры, не матирует, как заявлено на упаковке, нестойкий
тональник ооочень жидкий, размазывается супертонким слоем, полупрозрачным, поэтому совсем не скрывает недостатки, а лишь слегка выравнивает цвет лица. матирующего эффекта нет, скорее даже наоборот (через полчаса лицо уже не матовое. но это на моей коже, у меня даже пудра через 2 часа блестит). у тональника приятный запах!! у меня 2 оттенка 01 и 02.
изначально купила 01 себе, а 02 маме.
01 - никому не советую. даже если у вас суперсветлая кожа. просто придает какой-то нездоровый цвет лицу. вид болезненный что-ли. в порах и морщинках заметен, кажется совсем белым((
02 - очень даже ничего. натуральный светлый тон. не скатывается в морщинках и в порах не заметен. для дневного макияжа а-ля натюрель весьма подходит. так же использую его как базу под пудру вечером))
маме купила тон 03. у нее обезвоженная "возрастная" кожа. ей этот тональник супер подошел. выровнял цвет лица и кожа кажелся гладкой!!!
вообще мне показалось, что тон 01 отличается от других даже по консистенции. и еще от этого именно тона у меня были угри(((

Наталия Лукьянчикова рекомендует Тональный крем Маграв «Мируа»

Лёгкая структура тонального крема создаёт впечатление "кожи без макияжа".Применение сенсорных и оптических технологий позволяет скрыть неровности кожи,освежить цвет лица и придать ему модное свечение.Благодаря эксклюзивной формуле крема,содержащей витамины,антиоксиданты и масло карите,кожа сохраняется чистой,здоровой и гладкой.Солнцезащитный фильтр SPF=7 надёжно защищает лицо от ультрофиолетовых лучей в течение всего дня.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Маграв
  • Что с ним стало??????? (+фото+)

12.08.2011
    Darjya аватар

После первого использования , и закинула в самый дальний угол. Недавно случайно на него наткнулась и решила еще раз попробовать им намазаться и о чудо! Он мне понравился. С момента покупки прошло больше года, а он стал лучше!

• дешево и сердито

22.05.2011
    Мила Майская аватар

Купила в Fix Price за 36 рублей... просто из любопытства. Ничего особенного не ждала, это понятно. И ничего особенного не получила. Тон взяла 02 натуральный больше там никаких не было. Текстура крема легкая, жидковатая немного. Запах нейтральный. Забивается в поры лица - особенно заметно на носу.

• используйте с влажным спонжиком!

12.05.2012
    cozetta аватар

Да, сначала у меня были аналогичные ощущения от крема за 36 рублей натурального тона. Мало того, что он не скрывал недостатков (прышиков, темных кругов), так еще и не скрывал своего собственного присутствия на лице, неудачно наносился, скатывался...И выкинуть бы...

• (+ФОТО и состав)недо-тональник за 36 рублей

04.09.2011
    Juicy Olya аватар

Стоя в оцереди к кассе в магазине Fix Price,я увидела этот тональник.Моя реакция была:тональный крем за 36 рублей-что?!Взяла его в руки,омотрела,даже открыла и понюхала.Купила ради интереса и пользовалась им летом.И вот что я хочу сказать о нем.Никогда,ни за что,ни при каких обстоятельствах не…