Среднее: 3.7 (61 голос)

La Ray аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 21:22
Достоинства: * увлажняет кожу, *большой объем, кожа мягкая и нежная, приятный аромат, экономично расходуется
Недостатки: не матирует, не подходит жирной коже, не соответствует обещаниям производителя

Что на этот раз, спросите вы?

А я отвечу - " Yes, I do" от "Organic Kitchen".

Этот крем достался мне в подарок, и сразу же понравился, так скажем, внешне - интересная баночка, согласитесь? Привлекло и название, и описание - "матовый" крем, это что-то новенькое. Производитель убеждает, что средство призвано матировать, увлажнять и маскировать несовершенства, не превращая при этом лицо в жирный блин, смазанный маслом (да простят меня за такое сравнение милые обладательницы очень жирного типа кожи).

Конечно же, мне поскорее захотелось проверить, так ли это. Нанесла, подождала, пока впитается, походила часок, и... Да, особого матирования я не заметила. Зато кожу он увлажнил просто "на ура"! На тот момент она уже пострадала от осеннего ветра и жесткой воды, поэтому местами шелушилась, и этот крем был очень даже "в тему". Теперь периодически наношу его в качестве базы под макияж, но в небольших количествах - тогда он совсем не ощущается, а лицо остается гладким в течении дня и практически не выдает присутствия на ней косметики. На мой взгляд, будет хорош для нормальной и комбинированной кожи - не могу сказать, как он поведет себя на жирной. Многие девушки в этом  со мной солидарны, судя по отзывам.

Снимаю одну звезду за несоответствие. Однако, в целом продукт не так уж плох. Буду продолжать тестировать. Пока что я говорю "да" его способности хорошо увлажнять, нежному персиковому аромату, а также интересной, немного йогуртовой текстуре. Очень надеюсь, что не разочарует в дальнейшем.

Надеюсь, была полезна!

La Ray рекомендует Крем для лица Organic kitchen Mattifying face cream Yes, I do