Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 23:21

Этот Чудо-гель оказался настоящим спасением для нас.Как-то у мамы разболелась спина.А так как мы вообще не любители посещения больниц по любому поводу,то мама решила избавиться от боли подручными средствами,то есть болеутоляющими.Но на третий день мама почувствовала себя на столько плохо,что не смогла встать с дивана,чтобы дойти до туалета.Очень трудно было даже просто повернуться - на столько жуткой была боль.Пришлось использовать некое подобие "утки" и спешно решать,что же делать.Никакие обезболивающие не помогали.А из-за проблем со старшим сыном маме очень не хотелось ехать в больницу.Благо,была знакомая врач-терапевт(хоть и детский). Она то и посоветовала купить "Фастум гель", а не что-либо другое,объяснив это тем,что именно этот гель очень хорошо снимает спазмы в мышцах.Попутно ставили маме уколы "Диклофенак" по одному в день в течении трёх дней(больше не желательно из-за серьёзных побочных эффектов). Улучшение мама почувствовала уже через несколько часов.Теперь этот замечательный гель прописался в нашей аптечке и при малейшем недомогании спасает нас,что бы дело не доходило ни до "уток' ни до спазмов,ни до уколов.Мажем и шеи и спины.Больше таких серьёзных болей в спине у мамы не было.Всем советую всегда под рукой иметь это спасительное средство.Будьте здоровы!
Достоинства
  • Всегда есть в апеках
  • Купирует боли в спине и суставах
  • Помогает при растяжениях
  • Снимает боль
Vesnyanaрекомендует