Среднее: 4 (21 голос)

Таня-Танечка-Танюша аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 22:21
Достоинства: удобный дозатор для нанесения и всё
Недостатки: абсолютно бесполезное средство
Хороший только дозатор для нанесения.Остальное -просто выброшенные деньги!Второй раз "подрываюсь" на бессовестной рекламе.
Купила для ухода за плитой и ванной.Плита с эмалью, так на ней да, действительно, застарелые не грязь и жир (что уж я прямо в самом деле, и до этого Силита мыла, слава Богу, чем-то), а въевшиеся загрязнения.Эмаль около конфорок уже далеко не белая. Ну, я тут и размечталась.Пришла, торжественно нанесла(через дозатор средство при нанесении слегка пенится, что мне и показалось удобным и дающим экономию расхода).Потом пошла в ванную, нанесла на пятна плесени в углу на швах плитки.Нет, не ждала чуда.просто ждала минут 15.Сначала смыла на плите (средство не прозрачное, под его пеной не особо виден результат).Как было, так все и осталось.Потом (надежда еще теплилась)пошла в ванную, щеткой смыла средство. Плесень, наверное, со смеху умерла на меня!Вот такой вот ужасный кончик истории. А как все в рекламе красиво! Вот гады!За 160 рэ только унитаз, наверное чистить.но для него я покупаю за 38 рэ "санокс", и не отказываю себе почти в ежедневной чистке моего белого "скакуна".За 160 рэ для горшка я бы ничего не купила.

Таня-Танечка-Танюша не рекомендует Чистящее средство Cillit Bang от пятен и плесени

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Cillit