Натенька аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 11:49
Достоинства: приятный запах, увлажняет
Недостатки: + ко всему дорогой, блестит на коже, не впитывается, не сужает поры, как обещано на упаковке

Купила прочитав то, что написал производитель.

Сыворотка абсорбирует излишки кожного сала, очищает и сужает поры, делая их менее заметными. После применения сыворотки кожа становится гладкой с однородной поверхностью. Средство с освежающей легкой текстурой.

Серия для жирной кожи. После применения всё лицо блестит как медный тазик, не впитывается до конца, оставляя пленку. Хочется чем-то лицо протереть, чтобы высушить. Сужение пор я не заметила вообще. В итоге забрала сестра со словами "Так классно увлажняет." Стоит сыворотка дорого, но эффекта я не заметила никакого. Больше не куплю ни за что!!!

Натенька не рекомендует Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор

21.10.2014
ну эта сыворотка скорее для комбинированной кожи, а не для жирной. У меня сестра пользуется всей гаммой (сыворотка, гель-крем, мицелярка и умывалка). Говорит, довольна, эффект есть. Может быть, Вам пюр систем попробовать? Он точно для жирной кожи подходит.
21.10.2014
Может быть. В магазине консультант сказала, что для жирной кожи. Тоже было и средство для умывания и тоник, но что то не пошло ничего... Спасибо Вам за совет!
  • Матирование на полчаса

13.08.2015
    Tanyuwa аватар

Почитав очень противоречивые отзывы про эту сыворотку и все-таки доверяя компании Ив Роше я заказала себе ее, а вместе с ней гель для умывания и скраб. Возлагала на нее большие надежды и верила что чудо произойдет!!! Не произошло((( Я не скажу что сыворотка совсем уж плоха. Но давайте по порядку.

• Я так и не поняла для чего это средство О_о

Mila_M аватар

Заказала я это средство в пробном наборе от Ив Роше. Я напишу отдельно про каждое средство из набора, ссылки будут внизу отзыва:) Сыворотка этой серии, на мой взгляд, оказалась очень не удачной. Когда я нанесла ее первый раз все было хорошо, кожа стала бархатной. а поры моментально сузились.

• Сыворотка для лица Ив Роше Sebo Vegetal. Дороговато, мало эффекта

23.09.2014
    Мария Герасимова аватар

Покупка: Купила данную сыворотку в фирменном магазине, стоит она дороговато - около 800р, но консультант уж очень ее нахваливал. В итоге продукт меня разочаровал. Флакончик: у него очень удобная крышечка, удобный дозатор, бутылочка из стекла - вот внешне продукт на 5 с плюсом.