Среднее: 4 (14 голосов)

Temari аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:55
Достоинства: не больно, подсветка
Недостатки: вросшие волосы

Пользуюсь этим эпилятором уже больше месяца. Он мой первый)) так что сравнивать не с чем, но мне показалось жужжит громковато, не ожидала) Боялась прикоснуться по началу.. а зря! всё оказалось совсем не больно! Smile ну разве что немного пощипывало, но сейчас вообщче ничего не чувствую, приятно даже в каком-то роде)) (всегда использую 2ю скорость с обычной насадкой)

Ну это всё мелочи жизни, теперь ближе к делу.

На икрах волосы удаляются хорошо и довольно долго не растут (хотя и с бритвой было так же на этих местах) но вот на передней части ноги(от ступни и до колена) дела обстоят куда хуже, другими словами ВРОСШИЕ ВОЛОСЫ. По началу их было совсем немного. Я думала, ну ладно, подумаешь немножко вросших волосков, потом пройдёт. Ага, конечно. При последующих использованиях эпилятора их стало только больше! Я стала их расковыривать и выдергивать пинцетом для бровей, и на некоторых местах образовались красные пятна( а многие невозможно выдернуть, потому что они как пеньки: видны, но слишком короткие, чтобы захватить. Из-за всего этого передняя часть ноги шершавая. Хотя скрабом пользуюсь регулярно, втираю его как могу, после эпиляции кремом мажу. Слышала, что вросшие волосы могут появиться из-за того, что кожа слишком жесткая, а так как они растут после эпилятора мягкими и тонкими, то не могут пробиться через неё. может в этом дело, не знаю...

К тому же замечала, что некоторые волоски не вырывает, хоть убей (хотя странно, волос нужной длинны и торчит, а эпилятору пофик!)

Вобщем если я и буду продолжать пользоваться этой чудо-штукой, то только икры, потому что с ними всё гладко)) а вообще думаю перейти на воск и забросить этот эпилятор нафиг. правда денег немного жаль, он всё-таки не самый дешевый..

P.S. К слову об использовании данного эпилятора на других участках тела, то бишь подмышки и зона бикини. Боль такая, что мама не горюй! просто ад, мучила мучила себя, пыталась терпеть, рукавицу применяла.. без толку. когда обнаружила кровь, решила, что пора завязывать с этим)

Temari не рекомендует Эпилятор Braun Silk epil 5580

Брeнд: Braun
Тип техники: Эпилятор
  • Лучше чем мой предыдущий

08.04.2014
    delena86 аватар

После того как забросила свой фотоэпилятор , решила купить обыкновенный, более новую модель. Свой первый обыкновенный эпилятор покупала лет 8 назад. Хочу отметить что техника за это время шагнула в перед, но к сожалению еще не устранились многие неудобства.

• хороший эпилятор

04.12.2014
    Lizik1411 аватар

Было в моей жизни 2 эпилятора - этот и панасоник. Все бы ничего - волосы растут дольше, тоньше, но врастают. Да, с этим можно бороться, но я устала и мы с мужем купили фотоэпилятор,но это уже другая история. А теперь про браун - в чем-то лучше, в чем-то хуже своего предшественника панасоника.

• Супер эпилятор!

07.03.2014
    cheba84 аватар

Получила это чудо в подарок от мужа на 8 марта. Давно хотела, соответственно выбирали долго и мучительно. Моделей очень много, глаза разбегались. Остановились на этой модели так как помимо 3 насадок (обычная, для чувствительных зон и насадки-ограничителя) в комплект входит варежка-с охлаждающим…

• Эпилятор Braun Silk-epil- вырывай меня полностью! Обновлено! Выводы после 2 лет использования! +Маленькие советы

24.12.2013
    Casablanc@ аватар

Мысль о покупке эпилятора у меня возникла, когда я наслушалась советов, как продлить гладкость ножек. Раньше никогда не пользовалась эпиляторами, всегда станки шли в ход... но в один прекрасный день я решилась!