Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 10:54

Я счастливый отец троих детей. Приобрёл для них на Новый год батут Triumph Nord Семейный 244см. Хотел собрать его весной в саду, но не удержался и собрал на веранде дома. Не мог предположить, что это такая нужная, можно даже сказать необходимая вещь. В коем-то веке дети отложили телефоны и планшеты, оторвались от компьютеров. Проводят все свободное время на батуте, придумывая различные игры, соревнования, конкурсы. Диву даешься детской фантазии, количеству игр нет числа!!!
Сам батут Triumph Nord Семейный превзошел все мои самые смелые ожидания. Отличная, очень информативная инструкция. Собрал его за час, практически без посторонней помощи. Вся конструкция отлично продумана, надежна, устойчива. Очень порадовало верхнее кольцо, на котором крепятся защитная сетка, окружающая спортивный снаряд со всех сторон. Мне кажется, это делает всю конструкцию более надежной, врезаясь в защитную сетку стойки уж точно не завалятся.Находясь внутри, сооружение превращается в закрытое помещение, покинуть которое можно только открыв молнию, поэтому за безопасность старших детей я спокоен. Смело сажаю в батут и младшую дочку, которой только полтора года, она играет в нем с игрушками,
батут  Triumph Nord «Семейный» 244см.
батут Triumph Nord «Семейный» 244см.
как в манеже. Весной займусь и сам, может скину пару лишних килограммов.
В общем я в восторге от этого батута.
Достоинства
  • надежная конструкция, легкая сборка, антикоррозийн
Недостатки
  • (недостатков не нашел)
Смок2001рекомендует