Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 15:43

Привет, ценителям красоты и здоровья! Этот отзыв хочу посвятить питательному крему для лица "Буренка". Ранее не обращала внимания на данную продукцию, потому что имела печальный опыт использования шампуня данной марки. Он мне не подошел и совсем не понравился. Но, однажды оказавшись в аптеке( осень же) обратила внимание на полку с косметическими средствами и увидела данный продукт. Решила, ай, была не была,возьму и попробую.

Кожа у меня комбинированная, но в осенне-зимний период очень сильно сохнет, поэтому ей нужно увлажнение и питание. Так же, у моей кожи есть очень плохое качество, она тщательно подбирает средства,как бы это глупо не звучало. Могут появиться прыщики как от крема из масс маркета, так и от люксовой марки. Поэтому каждый раз покупая тот или иной продукт, я аккуратно тестирую, чтобы не проснуться на следующий день с покраснениями и воспалениями.

Теперь давайте поподробней рассмотрим данный крем. Объем баночки 100 мл. Срок годности - 2 года.Консистенция воздушная. Запах ненавязчивый, еле уловимый. При нанесении на кожу, долго впитывается, поэтому целесообразней его использовать на ночь.

А теперь мои ощущения: никаких воспалений крем не вызвал, кожу, действительно, напитал и даже мимические морщинки стали менее заметны. Его структура,мне показалась, схожа с детским кремом Bubchen, но ощущение "жирности" на коже пропадает минут через 20-30.

Подводя итог,хочется все таки поставить заслуженную 5-ку этому продукту, так как цена и качество соответствуют.

Достоинства
  • * цена качество
  • ненавязчивый запах
  • питает
Недостатки
  • для меня отсутствуют
Дарья Бакунрекомендует
Мне тоже всегда было интересно, это нормальный продукт или фейк, шампунь мне их не подходит - один силикон!
Ирина Кудряшова, и мне шампунь не подошёл. После использования- волосы как будто не промытые! Puzzled
28.01.2017
Для сухой кожи идеален. Но мне, кажется, крем дороговат...на долго его хватает?
Darijanna , да, у меня уже 3 месяца он, пользуюсь перед сном...половина банки только использовала.
05.04.2018
У лс еще есть классный реаниматор волос. Его не нужно смывать, наношу его после мытья головы и волосы блестят, струятся и становятся мягкие