4.4

Надя Пряникова аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:04

Обожаю яркие помады и фирму Essence, и в этом продукте мои пристрастия соединились))

Покупала в Парфюм Лидере(ЕКБ) примерно за 220 рублей. У меня в оттенке 02 SMOOTH BERRY

• Наносить помаду надо очень аккуратно, ее спонжик может дать не очень ровную линию или мои кривые руки, поэтому я предпочитаю использовать эту помаду с карандашом

• Текстура кремовая, очень приятно и уютно ощущается на губах

• Через некоторое время после нанесения немного подсушивает

• Держится не очень долго, часа три, это ПЕРВЫЙ СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК

• ВТОРОЙ СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК - это то как она сходит с губ! Просто ОТВРАТИТЕЛЬНО! Эта помада скатывается в красную полоску, которую к тому же очень сложно удалить!

Это большое разочарование, надеюсь это свойственно только данному цвету, потому что меня заинтересовала идея кремовой помады, и я была бы не против приобрести ее в других оттенках.

Все таки не могу не порекомендовать, потому что продукт действительно достойный, и мои губы всегда собирают много комплиментов, когда я с этой помадой!

Надя Пряникова рекомендует Блеск для губ Essence Stay Matt Lip Cream

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Essence
09.04.2014
Оттенок красивый,но как сходит... не очень красиво смотрится Puzzled
09.04.2014
Да, что то не очень!!!!!!!!!!! Sad
09.04.2014
К чёрту блеск! У вас таки красивые губы!
Сколько отзывов ни читала, ни у кого такой проблемы нет,странно
Shinshilina_D Большое спасибо! Shy
09.04.2014
когда пользуюсь помадами этой серии и подобными, всегда таскаю с собой салфетки для снятия макияжа, потому что да...сходят они забавно ...
Чёртовски щикарные губки у Вас Love
Love Спасибо, очень приятно))
23.04.2014
она у вас реально 220 руб стоит ShockPuzzled или просто ошиблись????
LediDiNight , точно до рубля не помню, но точно за 200, у нас дороже все от эссенс продается Sad(