Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 18:37

Девочки, как же я обожаю этот аромат! Это просто не передать словами, какой шлейф, легкий, свежий, чуть-чуть сладкий, но не перебор. Я не могу им надышаться, готова нюхать и нюхать его часами. Не знаю как мужчинам, но мне нравится очень! Очень сексуальный запах, есть какая -то завораживающая нотка, которая придает этому аромату просто неповторимость. Других таких нет. Перешла с ныне любимого Нины Ричи на этот запах, и не променяю теперь ни на что другое. Главное, что запах не надоедает, и раскрывается на каждом по разному.
Достоинства
  • аромат не надоедает
  • вкусный запах
  • классика, которая не надоедает
  • нежные
  • подходят для любого времени года
  • посто сводит с ума!!!
  • сексуальный
Недостатки
  • нет недостатков
Oksy0612рекомендует
  • 13.12.2010
    Я купила этот аромат можно сказать от нечего делать. Просто пришла в магазин и как многие в очередной раз потеряла голову. попросила что-нибудь ненавязчивое, без активных жасминов-ландышей и т.п. И не совсем хотелось водянистых летних запахов - не месяц-май все-таки.
  • 22.09.2013
    Он хорош не только для нас девушек,но и для соблазнения мужчин)) Не знаю почему.но мужчины от него в восторге! )Почему то нравится им этот аромат на девушках,может не всем...но многим Сам аромат сейчас встречается почти на каждой,но мне всё равно Ведь каждый индивидуален.и этот аромат раскрывается…
  • Eclat d’Arpege от Lanvin. Подарок от моего мч.Красивая и оригинальная упаковка. Пластмассовый куб, прозрачный с нежным лиловым оттенком. Упаковка состоит из двух частей - верхней и нижней. Вся информация присутствует именно на упаковке, а не на флакончике.Флакончик из толстого стекла.
  • 09.04.2012
    Туалетную воду Lanvin Eclat D'Arpege видела только в магазинах Л'Этуаль , в остальных не присматривалась как-то. Сам аромат хорош, ничего не скажешь. Лёгкий и нежный, держится не сказать что очень хорошо, но на пару часов хватает. Хороший вариант для молодой девушки.