Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 00:19

Мой самый любимый аромат уже 10 лет, не могу пользоваться другими. Бывает же так нравятся и всё... так и у меня. Столько лет наслаждаюсь "своим яблочком". Я в восторге, просто без ума: аромат супер, волшебный, нежный и очень женственный.

Группа: Цветочно - фруктовый аромат.

Пирамида композиции:

1. Верхние ноты: лимон.

2. Средние ноты: пралине, пион.

3. Базовые ноты: мускус, кедр, яблоня.

Достоинства:

1. Пленительный, завораживающий аромат.

2. Очень стойкий запах (я прошла, а ароматный шлейф остаётся в течениии нескольких минут).

3. Аромат держется на одежде в течении нескольких дней.

4. Очень красивое оформление, даже смотрится шикарно.

5. Объёмы на любой вкус: 30 мл, 50 мл, 80 мл.

6. Доступная цена (в моём регионе цена от 1500 до 2800 руб.)

7. Можно пользоваться в любое время года и суток.

Из недостатков хочу отметить:

1. Слишком популярный аромат.

2. Очень часто встречаются подделки (причем такого хорошего качества, что неопытный покупатель, может ничего не заподозрить).

Пользовалась очень долго, пока к нам на работу не устроилась сотрудница, которая пахла также. Причем, коллеги мне сказали, что у меня такие же духи, как у Тани. Я была возмущена, но доказывать, что "у неё как у меня", а не "у меня как у неё" я из уважения к себе не стала. Аромат пришлось сменить. Я долго мучилась, душась тем, что мне не нравилось, нервничала ужасно... Но любому терпению приходит конец.

В итоге я уволилась по собственному желанию, оказалось, что любимые духи для меня важнее хорошей работы. Теперь мы снова вместе с Nina. Вот такая история. Как же мне их не хвалить: они волшебны и прекрасны, бесподобны и великолепны, ставлю твёрдые пять баллов.

Отзывы о продукции Nina Ricci:

1. Набор Nina Ricci NINA

2. Лосьон для тела NINA RICCI

P.S. Здесь отзыв ещё об одном моём любимом аромате.

Достоинства
  • женственный
  • отличный запах
  • притягательный
  • роскошный
  • сладкий
  • стойкий
Недостатки
  • слишком популярен
Ксения Крынскирекомендует
03.04.2012
+)) Сильно Вы...Понимаю, услышать ТАКОЕ очень неприятно Tired
+.Надо же. Smile
03.09.2012
вот это история!! +++
ТОже люблю этот аромат!
03.09.2012
вот это история Shock мне тоже нравится этот аромат, но не покупаю, популярен слишком.. +
19.09.2012
а я бы пользовалась и дальше! и ... мне на мнение окружающих! Wink
если на всех обращать внимание - с ума можно сойти!

яблочко реально вне времени! приятный аромат! +++
19.09.2012
Потрясающий аромат Smile
30.09.2012
Ого, какая история... Я солидарна с inna_keils Smile Интересный отзыв +++++
30.10.2012
Ксюнечка, ох как я тебя понимаю)) А яблочко это шедевр!!! ++
24.12.2012
Это любимая вода моей подруги Smile +
13.01.2013
Нет, вы уж извините меня, но я никак не понимаю как можно уволиться с работы из-за того что у какой-то там Таньки такие же духи как у вас! Ну и фиг с ней, я бы не перестала пользоваться любимым ароматом. А тем более уж работу терять из-за такой ерунды...
12.04.2013
Вот так история... Рада за Вас, что нашли свой аромат!
25.09.2013
Ксения Крынски, а мне наоборот эта туалетная вода так и не полюбилась.
Купила её случайно, причём, и в итоге подарила маме.
Прям запах раздражал, ощущала его на себе, а это, как говорят, признак, что вода не подходит.
От других иногда такой приятный сладковатый запах улавливаю, есть предположения, что это именно это яблочко или из этой серии, но на мне и конкретно этот аромат не ужился.

С Mila_na согласна: тоже самое подумала, что из-за духов увольняться несерьёзно.
Думаю, даже уверена, что автор специально так написала, для красочности повествования. Smile
На вкус и цвет товарищей нет. У каждого своё мнение, поэтому и позитив, и негатив имеют право на существование Wink
04.11.2013
История об увольнении абсурдна, а если она имела место быть в реальности - абсурднее вдвойне)) я бы никогда в жизни не стала мучить себя нелюбимыми духами изза того что у какой то таньки такие, да и в крайнем случае можно было подобрать что то что вам понравилось бы))
Vitaly_92, каждый любит себя по - разному и поступает так, как ему удобней Wink Спасибо за Ваше мнение Smile
15.03.2014
Сомневаюсь в правдивости рассказа, скорее всего у Вас на ряду с этой, была более весомая причина увольнения с этой работы. А аромат стал просто дополнением)
  • Мой Новогодний отзыв об аромате!!! Я как раз сегодня в нем) Стеклянный флакон в виде яблочка с листиками, крышечку я посеяла. Он у меня уже достаточно давно... Аромат осени и зимы, изысканный и неповторимый. Под настроение!!! Для меня на лето и весну он не подходит.
  • 19.05.2016
    Парфюм Nina Ricci я получила в подарок от коллег на день рождения. Если честно, Nina не вxодит в число моиx любимыx ароматов, но как не странно, есть случаи, когда почему-то xочется нанести именно его. Это без сомнения достойный и узнаваемый аромат, его ни с чем не спутаешь.
  • 03.04.2012
    Ходила я как-то в одном парфюмерном магазине и всё хотела выбрать себе какой-то парфюм, но всё как-то запахи меня не устраивали. Тот слишком горький, тот слишком сладкий, тот слишком резкий..
  • 28.03.2012
    Мне этот парфюмчик муж подарил на 8 марта год назад,я хотела давно попробовать яблочко красное от нины,но как то сомнения были...Когда тестила в летуаль не могла понять,нравится он мне или все таки не цепляет)он всегда на мне раскрывался по разному,иногда душил сладостью,иногда чуть тонкий аромат…