Анютка-незабудка аватар
Опубликовано 4 Июль, 2012 - 21:23
Достоинства: бережное очищение, идеальна для чувствительных зубов, мягкая щетина
Недостатки: дорогая
Когда пришла очередная упаковка щеток, вздохнула с облегчением и в очередной раз вспомнила, с каким удовольствием можно чистить зубы. Несколько дней, пока ждала амвеевские щетки, чистила зубу электрической (тоже вариант, но не на каждый день, уж очень непривычно).

У меня очень чувствительные десна, кровоточат очень, если другими щетками пользуешься. А эта такая мягкая! Не знаю за счет чего, да это и не важно. Разница очень заметна. И никакой крови.

В упаковке четыре щетки. Стоит она в районе 400 рублей. Немного дороже, конечно, чем другие щетки. Но хватает мне их на год ( меняю раз в три месяца).

Другой продукцией Амвей не пользуюсь, не знаю почему, может потому что не люблю, когда мне что-то навязывают помимо моей воли. А щетку впервые попробовала, когда у подруги ночевала, а свою забыла. Так с тех пор другими и не пользуюсь Smile

Анютка-незабудка рекомендует Зубная щетка Amway Glister

Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд: Amway
  • Еще не предательство, но уже обман...

15.08.2014
    Parivritta аватар

Уже несколько лет пользуемся только этими зубными щетками. Первая щетка мне досталась бесплатно (в качестве своеобразного "пробника"). Это как раз тот случай, когда товар понравился, и захотелось пользоваться им всегда. Читать далее (2)

• Бывшая любимая щетка моего мужа

18.02.2011
    koza аватар

Моему мужу приглянулась эта зубная щетка на мой взгляд именно из-за возможности красивого подбора с такой-же зубной пастой, ополаскивателем для полости рта этой фирмы (кстати он появился первым из продукции этой фирмы, поскольку один знакомый очень хвалил его резкий мятный запах, позволяющий… Читать далее

• Другим не доверяю

02.11.2012
    Елена15 аватар

К компании Амвей я отношусь нейтрально, что-то нравится, а что-то откровенная ерунда. С щетками же компании Амвей у меня полная любовь и взаимопонимание.Замена зубной щетки у меня всегда вызывала негативные эмоции, щетки мне, обычно попадались либо жесткие и ранили десна, либо слишком мягкие и не… Читать далее

• Достойная щетка Glister за нормальные деньги

25.06.2012
    Andrey Efimenko аватар

Пользуюсь этой счеткой уже очень долгое время, сменил уже 3 штуки. Хорошая, мягкая щитина очень подходит для моих нежных десен. Позволяет хорошо чистить даже труднодоступные участки. Замечательная тонкая рукоять очень удобно сидит в руке, легкая. Рука не устает во время чистки. Читать далее