Янкелевская Яна Михайловна аватар
Опубликовано 29 Март, 2015 - 09:11
Достоинства: - приятный аромат, быстро сохнет, защита от запаха пота
Недостатки: возможна алергическая реакция

Обычно пользуюсь шариковыми дезодорантами этой фирмы, но их в магазине не оказалось и купила я этот аэрозоль.

Впечатления неоднозначные. С одной стороны - хорошо защищает от влажности и запаха пота, быстро сохнет и приятно пахнет, что еще надо от дезодоранта. С другой - после распыления я реально начинаю задыхаться пока не проветрю помещение. Я так понимаю, это аллергическая реакция на один из компонентов. Но аллергия - понятие индивидуальное, больше, чем на 1 звезду оценку не снижаю.

Дезодорант хороший, но себе, понятное дело, покупать больше не буду.

Янкелевская Яна... рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Чистота нон-стоп

• Хороший

26.05.2013
    Notik89 аватар

Долгое время пользовалась дезодорантами от avon, с ароматом, соответствующим туалетной воде, которой пользовалась, в общем все устраивало. Garnier посоветовала мама, сказала что хорошо устраняет запах пота.

• Пока что лучший

04.05.2015
    Зеленоглазая Олька аватар

Сколько дезодорантов я не пробовала, этот пока что для меня самый лучший! Вижу в нем только одни плюсы. запах не перебивает парфюм надолго защищает от пота и запаха не оставляет белых и желтых следов на одежде стоит недорого(очень даже) удобно распылять дает коже дышать Не знаю,может что-то еще…

• Один из многих

25.07.2014
    bez_iskluchenii аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели сего отзыва) Сегодня хотелось бы сказать парочку слов об одном из продуктов Гарньер - об антиперспиранте Гарньер Минерал Чистота нон-стоп.