Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 03:52

Выскажу своё скромное мнение по поводу данной зубной пасты. Знаете, может быть я сужу предвзято, так как очень люблю продукцию компании Natura Siberica, но факты говорят сами за себя, а я их вам передаю нисколько не преувеличивая!! Итак, начнём....

1. Упаковка.

Как всегда начнём с упаковочки. Лично по моему мнению, упаковка достойная! Использованы серебристые и охровые оттенки, не кричаще, а очень гармонично.

Этим она меня и заманила с первого взгляда:-) Большинство коробочек зубных паст почему то пестрят красно синими тонами.

Коробочка привлекла внимание

Ну и сам тюбик в той же цветовой гамме, с большой крышечкой, на которую собственно мы можем поставить тюбик.

Кому то они не нравятся, ну а меня наоборот раздражают тюбики с маленькой крышкой, которые не знаешь куда пихнуть...А этот поставил и проблем нет:-)

По моему идеальная упаковка для зубной пасты

2. Состав.

В общем много я тут писать не буду. Вот фоточка, а еще , кому интересно, могут зайти на сайт производителя, там очень много информации по поводу органического состава продукции. И сайт кстати приятный такой;-)

А так в составе практически сплошные органические экстракты и ингредиентики...Что очень очень, лично меня, радует!

Составчик великолепен

Производитель выделяет три ингредиента, собственно из-за них и получила название паста - Камчатская минеральная:

Соли камчатский термальных источников;

ВУЛКАНИЧЕСКИЙ кальций!!

Хитозан.

Спасибо Камчатке!!

инфа от производителя

Помимо этого, кучка натуральных экстрактов трав, таких как:

Родила розовая, тысячелистник азиатский, аралия маньчжурская, женьшень дальневосточный и даже березовый сок!

Прямо скушать уже хочется эту пасту:-) Smile шучу шучу:-)

На сайте производитель также предлагает ознакомится со сертификатами своей органической продукции!

3. Какая она??

Сама паста гелеобразной структуры. Почти прозрачная с сине- зелеными вкраплениями...И чего я мучаюсь, на фото, в принципе, это видно:-)

Буду чистить зубки!

А вот на вкус...

Как мне показалось вкус травок (аха, как будто я траву ем каждый день) с лёгким мятным привкусом...уж извините, не знаю как ещё описать:-) Вобщем то довольно приятная...Не остаётся после нее такого ощущения, как будто рот в глубокой заморозке, как от некоторых паст, но дыхание после неё свежее, конечно же!

И ещё один нюанс, пены от неё не ждите...Да и зачем она пена эта??

часто!!!

Ну и мои ощущения от этой чудной пасты - только положительные!!:

1. Это действительно правда! Десны перестали кровоточить после третьего применения, я была в шоке! И сначала не поверила...а потом пришлось поверить:-) Уже за это я её готова любить всегда!

2. Как ни странно, но зубы стали действительно белее! Очищает налет она очень хорошо! Как мы знаем (из рекламы наверное) налет - это проблема номер один, в нем то и размножаются все микробы)) Эта паста справляется со своей задачей просто отлично.

3. Не могу сказать по поводу укрепления эмали, так какэтого не проверить в домашних условиях), но верю производителю на все 100)

Конечно же я ставлю пять зубной пасте от Natura Siberica, могла б и 10 бы поставила! Буду пробовать другие зубные пасты этой линейки и вам РЕКОМЕНДую:-)

Радуйтесь сами и дарите близким маленькие радости, ведь это так просто

Спасибо за внимание)))

✳ Мari na more ✳

Ещё один продукт от Natura Siberica Sexy

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Органический состав
  • Отлично удаляет налет и освежает дыхание
  • Решила проблемы с деснами
Mari na moreрекомендует
26.05.2015
Средняя паста Puzzled
26.05.2015
Smile любое мнение имеет место быть! Лично для меня на данный момент - она лучшая!