Фила аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 19:38

Это аромат - РАДОСТЬ!

Благодарю всех, кто оставил отзывы об аромате. Почему благодарю за описание аромата в отзывах? Потому что без них, я бы не купила впервые аромат "Champs-Elysees" . Да, мне нравилось оформление флакона, да, я знала, что аромат - легендарный, проверенный временем, качественный, да и высокая цена говорит сама за себя, но я никак не могла распробовать аромат на тестере и на себе. Хотя я много раз (почти в течение месяца) пыталась уловить аромат (в магазинах "Летуаль"), никак не могла. Я не понимала, что именно в этом аромате у всех вызывает восторг? И только однажды, нанеся на запястье в середине дня, к концу дня я уловила от запястья чудесный , непередаваемо натуральный аромат весеннего сада. В тот же день я купила парфюмерную воду "Champs-Elysees". 75 мл для дочки. К чему это вступление: к тому, что аромат во всей красе невозможно почувствовать и понять на тестере, его надо купить, только через некоторое время после нанесения он раскрывается.

Дочка стала пользоваться им как раз в мае. Май-июнь - самое время этого аромата - аромата благоухающего цветущего палисадника: молодых, еще пахучих листочков, цветущей сирени всех цветов, чубушника, яблонь, трав, солнца. Он созвучен с природой в это время года, сливается с всеобщим пробуждением, ликованием от тепла и цветением.

Я нарадоваться не могла на покупку. Не выдержала и себе тоже купила 75 мл такой же флакончик. Удержаться равнодушной ( и равнодушным) к этому аромату просто невозможно особенно в начале лета!

Лучше всего аромат звучит на свежем воздухе.

Для офиса, для учебы, для прогулок, для свиданий. Для любого возраста.

Если Вы ищите В ПОДАРОК девушке 16-18 лет ПЕРВЫЕ ДУХИ (п/в) - "Champs-Elysees" один из наилучших девичьих ароматов, и качественный, и стойкий, и очень красивый.

====

Верхние ноты: Черная Смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис;

ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, Гибискус, Ландыш и Роза;

ноты базы: Бензоин, Сандал, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.

+++++

Попробуйте наш российский аромат "Персидская сирень" от "Новой зари" (создан в 1889 году Г.А.Брокаром в подарок супруге) http://irecommend.ru/content/o-prosto-net-slov-okazyvaetsya-chto-shedevr-starinnyi-s-1889-goda-foto

Фила рекомендует Guerlain Champs-Elysees

Год выпуска 1996
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Основные ноты: мимоза, роза, миндаль, дыня
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Guerlain
  • Tremendous аватар

Tremendous 12 Июнь, 2015 - 19:48
    Спасибо. Теперь буду знать что подарить на день рождения своей девушке.

Фила 12 Июнь, 2015 - 19:56
    Пожалуйста! Спасибо за комментарий!
  • Lenochka1208 аватар

Lenochka1208 14 Июнь, 2015 - 17:48
    Это из моей оперы! Люблю подобные ароматы!
  • Лёлюшка аватар

Лёлюшка 14 Июнь, 2015 - 17:55
    а для тех, кому "за" аромат будет слишком "юным"?

Фила 14 Июнь, 2015 - 19:15
    Он всем подойдет, как любую женщину украсит и освежит свежесрезанный букет цветущей сирени, мимозы...
  • taty-cosmo аватар

taty-cosmo 18 Май, 2016 - 22:23
    WoW! наверное хочу попробовать! как раз ищу что-то новое для себя. спасибо за такой отзыв кстати нашла его после вашего отзыва byredo Inflorescenceб который васс не впечатлил. Еще хотела спросить на счет la tulipe? как он вам?

Фила 3 Июль, 2016 - 16:22
    Byredo Parfums La Tulipe Stare , если честно, то мне сначала показался ничего, но через полчаса стал раздражать и , словом, не понравился. Я бы себе не купила. Простовато для такой цены- дневной белый аромат. Кроме того, я чувствовала его на себе не более 2-2,5 часов в жару (по-моему, не стойкий).