Опубликовано 22 Август, 2013 - 07:05

Раньше я покупала для своего кота комкующийся наполнитель из голубой глины.Меня не все устраивало,но устраивала цена.Хватало его максимум на 4 дня и к этому времени из лотка ужасно пахло.Кот любитель рытья и эти глиняные камушки были повсюду,приносил их даже в постель на лапах.

Лоток приходилось отмывать в перчатках,наполнитель прилипал и выбрасывать в канализацию ни ни.Приходилось собирать в пакетик.

Но случилось чудо!Открылся новый магазин,а там наполнитель Сибирская кошка.Что имею на сегодня:

1.Лоток меняю раз в неделю,потому что так надо,а не потому что пахнет.

неиспользованный
неиспользованный

2.После использования лотка кисой пахнет свежей древесиной.

7 дней использования
7 дней использования

3.Каки убираем лопаточкой в унитаз.

4.Копать он его не захотел,немного опилок возле лотка и все.

5.Простота в уборке.Вываливаем в унитаз,споласкиваем лоток.Абсолютно ничего не прилипает.

6.Цена 105 рублей.

7.Экономичен.Упаковка 5 литров у меня уже 1.5 месяца.

Рекомендую!!! Не то, что этот Сибирская кошка "Универсал"

Да,кстати,кот не хотел переходить с глины на древесный.Была забастовка.По маленькому в новый наполнитель,а по большому...в угол.Но я была непреклонна. Котэ таки смирился!

Достоинства
  • отличный запах
  • хорошо впитывает влагу и запах
  • цена
  • экологичный
  • экономичность расхода
NatUlaрекомендует
совет: лучше не сыпать как написано в инструкции (5 см), т.к. тогда разбухшие опилки очень скоро переполнят лоток. при глубине лотка как у вас достаточно 1.5-2 см
вам +
23.08.2013
лошадо4ка,спасибо.Я так и делаю теперь,после первых 5 сантиметров.
26.04.2014
Мы тоже таким пользуемся))) отличный наполнитель!
09.06.2015
тоже покупаю коту только древесный наполнитель! он мой спаситель!
  • 31.07.2014
    Добрый день! Взяли кошечку с улицы и конечно сразу купили лоток и наполнитель. Этот наполнитель моя первая любовь и последняя)) Плюсы и минусы (их нет, хи-хи) смотрите ниже...
  • 23.07.2014
    Наполнитель для кошачьего туалета "Сибирская кошка" - супервпитывающий гигиенический наполнитель "Лесной". Данный наполнитель - бюджетный наполнителей, к тому же - он самый натуральный из всех, присутствующих на рынке, наполнителей. Состоит из спрессованных деревянных опилок хвои.
  • 24.08.2013
    Лесной наполнитель... У него имеются свои плюсы и минусы. Плюсы в том что очень хорошо впитывает, запах почти не чувствуется всегда покупаем для нашей киски.
  • Постоянно покупаем для нашего котика, ходит в него и не привередничает! Большое его преимущество в том, что можно спокойно смывать в туалет и не забьется ничего. Только мы его используем так - насыпаем в лоток небольшое количество, чтобы покрывало неплотно низ и ставим сверху решетку от лотка.