Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 19:13

В моем понимани масло-это полупрозрачная жидкая консистенция, при нанесении которой кожа должна слегка блестеть из-за жирности(масло-это ведь именно такое), а если масло густое- значит полупрозрачная плотная консистенция, которая тоже будет давать на коже какой-то блеск. Я очень люблю использовать в уходе за телом жирные масла, такие как оливковое, миндальное, жожоба, он прекрасно ухаживают за кожей.

Масло для тела "Planeta Organica Густое бразильское розовое масло для тела" маслом я назвать не могу, это скорее очень-очень густой крем розоватого цвета, обладающий прекрасным запахом, отличной быстрой впитываемостью(если наносить на разогретое после ванны тело), но все-таки крем. Я немогу сказать, что я расстроена покупкой, пользоваться им мне приятно, кожа после него мягкая, гладкая, плотнее на ощупь.

Но все же я хотела масло, поэтому покупать его как масло- не буду, а как крем-очень может быть...

Достоинства
  • - приятный запах
  • кожа словно бархат
  • натуральный состав
Недостатки
  • ну не масло это!
Belaya_Lebedрекомендует
  • 09.04.2016
    Я обладатель гиперсухой кожи, без кремика для тела у меня жизнь не жизнь. Наткнулась на магазин Планета Органика, не удержалась и купила 4 баночки разных средств. Одно из них это масло для тела бразильское розовое для похудению. В чудо-эффект похудения я заведомо не верю,т.к.
  • 06.10.2013
    Открыла буквально месяц назад для себя замечательную продукцию Планеты Органика, и я просто влюбилась в нее с первого применения! Натуральные запахи, манящие составы, и главное - результат!
  • 15.09.2013
    С наступлением холодов моя кожа, склонная к сухости, вообще обезвоживается и как то тускло выглядит.. Нуждается в питании. Так вот, моя подруга однажды сказала, что пользуется этим маслом и предложила мне попробовать им пользоваться.