VitVit аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 19:13

С возрастом и определенными изменениями в организме (ляльку жду) моя кожа стала более комбинированной, чем жирной. Ну, а раньше приходилось бороться с жирностью и прочей вытекающей из нее бякой, в т.ч. с помощью этого тоника. По моему мнению, он сильно проигрывает даже "васильковому" от "Чистой Линии", хотя и тот неплох, да не идеален. Но "васильковый" жирную кожу жирнит меньше, чем эта "календула". Да и тонизирующим эффектом "календулы" я честно, говоря, не вполне довольна. Хотя немного освежает, конечно. Но моей коже он вообще не нравился, даже немного раздражал, потому я его, помнится, даже не допользовала.

В общем, пришла я к выводу, что лучше купить сухой травы календулы в аптеке, запарить кипятком из дистилированной воды и настоять. Это будет куда эффектинее.

Что еще могу сказать об ухаживающей косметике "Чистая Линия":

Скраб для лица Чистая линия очищающий с абрикосовыми косточками.

Крем для рук Чистая линия крем-уход "Нежное питание" с экстрактом ромашки.

Молочко для снятия макияжа Чистая линия на отваре целебных трав "Экстракт брусники".

Крем для лица ночной Чистая линия фитотерапия. Нежный и питательный

Крем для лица Чистая линия Лёгкий увлажняющий Для нормальной комбинированной кожи Дневной

VitVit не рекомендует Лосьон-тоник Чистая линия Отвар целебных трав Календула для жирной кожи

03.04.2014
Поменяйте положение пальца вниз)))
03.04.2014
anastasia1993, пожалуй, да...
Оно-то каждому свое, конечно, но не буду рисковать).
  • Худший тоник

05.03.2014
    TaNyasha21 аватар

Так как кожа у меня жирная и привередливая,приходится искать "свое" средство . Однажды наткнула на данный тоник . Ну и решила попробовать (почему бы и нет?).Однако уже после первого применения я ужаснулась:кожа казалась покрытой какой-то жирной пленкой,поры стали еще более широкими и прикасаясь к…

• Отличное средство для жирной кожи.

06.06.2011
    Sunga аватар

Природа наградила меня, как и многих других женщин, жирным типом кожи лица. Я долгое время експериментировала с разными средствами самых разнообразных фирм. Покупала и дорогие продукты, и не очень. Но никак не могла выбрать для себя оптимальный вариант.

• Этот тоник НЕ для жирной кожи

12.04.2014
    Cherry Girl аватар

Я купила этот лосьон-тоник в надежде на то, что он будет освежать и хоть как-то матировать. Воспользовалась я им всего 2-3 раза и дальше пользоваться не могу, потому что он оставляет неприятную жирную пленку на лице, будто бы жирное лицо вовсе не протирали.

• Очередное хорошее средство от чистой линии))

02.04.2014
    Katty94 аватар

С недавнего времени меня все больше удивляют средство от Чистой линии)) Они бюджетные, но это никак не отражается на их качестве. Пока что не один продукт меня не огорчил. Хочу рассказать вам об очередной лосьоне для лица.