Среднее: 5 (8 голосов)

ОльгаЗ аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 11:26

Моей дочке сейчас два года и она ну очень любит всякие игрушки каталки и таскалки. И одной такой особенно любимой игрушкой является утюг. В целях безопасности утюг каждый раз после окончания глажки прятался в шкаф, а шкаф закрывался на ключ, но мой маленький гений каждый раз какими-то не понятными нам, взрослым, ухищрениями, доставала этот утюг и волочила его по полу. Отчаявшись сохранить утюг в целом и пригодном к глажке состоянии, я решила купить этот держатель. Чтобы Вы понимали, найти его в продаже - это целая проблема, пришлось перерыть несколько интернет-магазинов, чтобы найти желаемый держатель. Нашла. Купила. Прикрепила в шкафу на стенку и утюг каждый раз после глажки становится на свое место. Как же это прекрасно, когда ты знаешь, что утюг не грохнется никому на голову, ребенок его не уронит с полки и не разобьет. Просто очень нужная вещь, к ней быстро привыкаешь и потом уже просто не осознаешь, как же раньше было то без нее.

ОльгаЗ рекомендует Держатель для утюга IKEA Ратионель Варьера

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкатулка
  • Полезнейшая вещь!

14.05.2013
    А-нютик аватар

Очень советую приобрести этот держатель, по мне это самая полезная штука из икеи) у нас висит на стене в гардеробной- места практически не занимает, утюг всегда знаешь где найдешь, снимать и пристраивать на место буквально одним движением, выглядит очень неплохо и стоит копейки- в районе 250 рублей …

• теперь утюг на своём месте, а не кочует по всему дому))

12.03.2015
    Mulya 2412 аватар

Диву даюсь каждый раз, когда беру утюг. Это надо же придумать на столько полезную и практичную вещицу. Этот держатель-подставка непременно облегчит вам жизнь, сэкономит место в шкафу или как у меня на подоконнике.