Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:55

Доброго времени суток, красавицы!

Хотелось на лето для лица приобрести что-нибудь легкое, чтобы придать лицу небольшой оттенок загара и в то же время скрыть кое-какие недостатки. На Айрекомменде многие писали про ВВ-кремы как они хороши и незаменимы в летний период. Ну я и решила, что мне просто необходим ВВ-ик.

Пришла в Лэтуаль, консультантша предложила несколько ВВ разных марок, из всех мне больше всего понравился именно этот незнакомой мне марки Collistar. Но консультант меня уверила, что эта итальянская марка не так давно появилась в их сети, но уже завоевала положительные отзывы покупателей. Ещё она предупредила, что ВВ-крем не предназначен для устранения серьезных проблем кожи лица, а так чтобы чуть-чуть замаскировать небольшие недостатки, придать легкий оттенок, увлажнить, ну и есть SPF-защита. Я решила, что для меня этого достаточно и купила.

Надо сразу отметить красивую упаковку необычную, тюбик находится в коробочке, та в свою очередь вставляется (задвигается-выдвигается) ещё в одну коробочку с фото красивой девушки.

У меня крем называется MAGICA BB Идеальная кожа совершенный тон, энергия и сияние, SPF 20. Цвет 2 MEDIUM-DEEP (который потемнее), белокожим не подойдет.

На руке

Как всегда производитель очень красивыми словами описывает свой продукт:

Волшебный крем с легкой шелковистой текстурой, тает на коже, быстро и легко наносится и гарантирует: ровную текстуру, яркий сияющий оттенок, наполнение волокон кожи энергией и антивозрастными ингридиентами. Крем обязан своей невероятной эффективностью особым активным ингридиентам и системе Multi-Perfection, абсолютно новому комплексу, созданному в Лабораториях Collistar, способному поглощать и перераспределять свет, создавая таким образом, эффект совершенной, яркой, сияющей кожи.

Обещания

Крем не густой и не жидкий, консистенция очень удобная для нанесения. Просто обалденный запах, пахнет свежей зеленью. Сливается с кожей, но..... если в каких-либо местах не очень хорошо размажешь, могут появиться пятна, так что наносить нужно очень аккуратно.

Пятно, о котором я писала выше

Сразу после нанесения кожа кажется увлажненной, но спустя какое-то время появляются шелушинки (т.е. увлажняет не очень хорошо), также мне кажется и SPF-защиты на весь день не хватает. Смывается легко (я смываю с помощью геля для умывания). Поры не забивает.

Результат:

Обещания производителя Мои ощущения

-Естественный оттенок, мгновенное -Оттенок приобретается естественный, но какого-то

сияние кожи необыкновенного сияния не увидела

-Безупречно ровный цвет лица -Маскирует несущественные недостатки кожи, но

до безупречности далеко

-Сокращение количества и глубины -Кое-что скрывает, но не идеально

морщин

-Насыщение кожи энергией, борьба со сво- -Не знаю, как оценивать борьбу с радикалами,

бодными радикалами, борьба с возрастными поэтому без комментариев

изменениями кожи

-Увлажнение и ощущение абсолютного -Увлажнение временное, абсолютного комфорта не

комфорта случилось

-Защита от УФ-излучения спектра А и -Защищает, но есть подозрение, что не весь день

спектра В

Результат

Хорош крем ещё тем, что не содержит парабенов, не вызвал на моей коже раздражений.

Рекомендую тем, у кого маскировать нечего, легкий оттенок загара он вам придаст.

Но для себя так и не могу решить нужен ли мне ВВ-крем или нет. Вроде бы и не плох, и в то же время все делает как-то частично: и маскирует не очень хорошо, и увлажняет не очень хорошо.

Ещё один испробованный мною ВВ.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв!!!

Достоинства
  • Натуральные покрытие
  • Текстура
Leno4ka1234рекомендует
27.08.2014
спасибо Sexy . весьма ценный отзыв для искателя своего идеального биби Big smile
27.08.2014
А я наверно не буду больше искать идеальный биби. Слегка разочарована в них, хотя вроде бы и неплох.
27.08.2014
Лена,может и верно! но идеал так манит своей загадочностью и неопробованностью ... Big smile
28.08.2014
Да, Ирина, я согласна, что идеал манит, но в поисках идеала я накупила много ненужной косметики и кремов, частенько раздариваю, чтобы освободить место для новых штучек, а они появляются с такой скоростью (всякие биби, сиси),что я даже не успеваю.
29.08.2014
Ленок! Именно поэтому я очень благодана таким самоотверженным людям Sexy ! благодаря которым, можно свой поиск чуток приуменьшить , а в итоге получить желаемое на блюде с голубой коёмкой Big smile :bigsmile: Big smile
29.08.2014
Ириш, здесь и правда люди самоотверженные, наверно даже на иголку отзыв найти можно.
04.09.2014
Нет у этого ВВ явного эффекта(
04.09.2014
VetaSvet
Да, сногсшибательного эффекта я не увидела. Многие пишут, что с помощью биби даже проблемную кожу выравнивают, я пока такого не нашла
08.09.2014
Leno4ka1234, наверно все таки корейцы BB лучше делают(
08.09.2014
VetaSvet
Я тоже уже присматриваюсь к корейской косметике, отзывы читаю, пока не пробовала, но в ближайшее время наверное куплю.
09.03.2015
Хорошо на вас лежит! Smile
Я на этот ББ пылала невероятным негодованием, оттенок не подошел совершенно, сливаться с кожей не хотел и лежал пятнисто, так и забросила где-то 2 раза использованный тюбик Smile
09.03.2015
Gaastra
Я к нему приспособилась, он меня сейчас почти что устраивает
10.07.2015
Я недавно тоже купила себе ВВ крем на лето, но та же самая проблема: плохо размажешь и видны пятна
10.07.2015
rityxa
Да уж к нему надо приспособиться