Julie_S аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 12:35
Достоинства: благородный, изысканный аромат, необычный, стойкий, чувственный, соблазнительный
Недостатки: не для всех
Сегодня пришла долгожданная посылочка от Ив Роше! "Черный Ирис" был подарком - мини-версия)

Обязательно закажу флакончик побольше!! И вот почему:
аромат такой тонкий, немножко сладковатый, но в тоже время легкий...стойкий (с утра нанесла на руку пару капель и до сих пор чувствую)

Он такой чувственный, можно даже сказать романтическо-соблазнительный, мягкий...
...сразу представляется романтический вечер с любимым, свечи и все такое..когда нужно быть нежной, романтичной, мягкой и чувственной)
Да, аромат не для всех и не на "каждый день", его неоходимо правильно "носить")

Julie_S рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Черный ирис

Категория: Парфюмерия
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • кнопик аватар

кнопик 18 Февраль, 2012 - 19:13
    А мне к сожалению не подошёл Ирис ,а вы с кокого города? Вам +
  • Julie_S аватар

Julie_S 18 Февраль, 2012 - 20:01
    Я из Орла!! Ирис мой фаворит))

• Нечеловеческий аромат,но Обалденный освежитель воздуха)

06.02.2013
    Sv4483 аватар

Даже не знаю какую субьективную оценку поставить.По стойкости однозначно твердая пятерка.У меня просто сложилось ощущение,что так не должен пахнуть человек в той интенсивности которую предлагают парфюмеры-создатели.Для меня этот аромат ассоциируется с ухоженной и красивой ванной комнатой.Но разве…

• Томный аромат...

14.05.2012
    Black Pearl 7 аватар

Сделала заказ в Ив Роше ,в подарок можно было заказать 3 мини-флакона) я конечно же выбрала духи) в наборе был :Ирис,ода любви,кокон с ванилью) оставила себе Ирис,остальные подарила.

• вечерний аромат (+фото)

26.02.2012
    Murka1108 аватар

Ароматы Ив Роше для меня делятся на 2 категории: легкие не стойкие "молодежные" и тяжелые стойкие "взрослые". Этот аромат как раз таки относится ко второй категории.

• Загадочный и чувственный аромат

12.02.2012
    Lesenka аватар

Вот и я стала обладательницей этого аромата. И я от него в восторге! Как только я открыла маленький пузырек с этим ароматом, настроение улучшилось. Я его сразу полюбила. Даже не понимаю, почему он может не нравится. Он очень женственный и совершенно не приторный и ненавязчивый.